Новые симптомы коронавируса: врачи рассказали о недавнем исследовании

© Пресс-служба Департамента здравоохранения города Москвы / Перейти в фотобанкВ Шереметьево усилили санитарный контроль в связи с коронавирусом
В Шереметьево усилили санитарный контроль в связи с коронавирусом   - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
У некоторых больных вначале выявляли лихорадку денге, но лечение не помогало, говорится в исследовании врачей из Сингапура

ЦХИНВАЛ, 10 мар — Sputnik. Некоторые пациенты, зараженные коронавирусом, описывали симптомы, которые не типичные для COVID-19. Так, больные жаловались на повышенную температуру и зудящую сыпь. Лечение от лихорадки не давало положительных результатов, что побудило врачей проверить пациентов на коронавирус. Анализы показали положительный результат. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование врачей из Сингапура.

Отделение для людей с подозрением на коронавирус в Боткинской больнице - Sputnik Южная Осетия
В Москве за сутки выявили три случая заражения коронавирусом

COVID-19, который был зарегистрирован в китайской провинции Хубэй, распространился по всем мировым континентам, кроме Антарктиды.

По последним данным, число зараженных в материковом Китае составило 80 754 человек, скончались 3 136 людей, излечились почти 60 тысяч заболевших. По информации ВОЗ, за пределами КНР скончались 686 человек.

Лента новостей
0