Шестилетняя девочка выжила в двух авариях за одно утро

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкСкорая помощь
Скорая помощь - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Трагедия произошла в субботу в Мурашинском районе Кировской области — водитель автомобиля Nissan выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом

ЦХИНВАЛ, 3 ноя — Sputnik. Шестилетней жительнице города Киров удалось выжить в двух авариях за одно утро — при столкновении автомобиля ее семьи с КамАЗом, а затем — в перевернувшейся скорой, сообщает РИА Новости.

ДТП во Владикавказе - Sputnik Южная Осетия
Серьезное ДТП произошло во Владикавказе: пострадал ребенок

Трагедия произошла в субботу в Мурашинском районе Кировской области — водитель автомобиля Nissan выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом. В результате происшествия водитель и его пассажирка погибли, их 6-летняя дочь получила травмы. На скорой помощи девочку отправили в больницу.

Карета скорой помощи, на которой везли выжившего в аварии ребенка, на перекрестке столкнулась с автомобилем Ford Fusion. Скорая проезжала перекресток на запрещающий сигнал светофора с включенной световой и звуковой сигнализацией. В результате столкновения скорая перевернулась. Однако, по предварительным данным, никто не пострадал. Девочку доставили в больницу.

Лента новостей
0