Опубликован рейтинг лучших смартфонов

© Photo : Official Facebook account of OnePlus Смартфон One Plus 7T
 Смартфон One Plus 7T - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Смартфоны компании Samsung не вошли в пятерку лидеров, а новый флагман Apple расположился лишь на второй строчке рейтинга

ЦХИНВАЛ, 30 сен - Sputnik. Рейтинг лучших смартфонов с учетом соотношения цены и функционала гаджетов опубликован изданием Business Insider.

На первом месте оказался китайский OnePlus 7T. Смартфон является лучшим по производительности среди Android-устройств в 2019 году, обладает красивым дизайном, отличной камерой и хорошей автономностью.

Голосовой помощник Siri от Apple - Sputnik Южная Осетия
Следующий смартфон Apple будет похож на культовый iPhone 4

Вторым в списке оказался iPhone 11 от компании Apple с отличным 6,1-дюймовым экраном, мощным процессором, а также производительной камерой.

На третьей строчке расположилась другая модель OnePlus под названием 7 Pro. Среди ее плюсов - производительный процессор, хорошая камера, сверхбыстрая работа датчиков отпечатков пальцев и распознавания лица.

Четвертое место рейтинга заняли два гаджета от корпорации Google — Pixel 3a и Pixel 3a XL. На пятом месте оказалась еще одна модель OnePlus — 6T. Кроме указанных моделей, в список вошли такие смартфоны, как Samsung Galaxy S10e, iPhone XR, Samsung Galaxy Note 10 Plus, Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus, а также iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Лента новостей
0