Путин приехал на байк-шоу "Ночных волков" в Крыму на "Урале" – видео

© СЕГОДНЯПутин приехал на байк-шоу в Крыму
Путин приехал на байк-шоу в Крыму - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Российский лидер на байке с коляской привез на мотошоу главу Крыма и главу Севастополя

ЦХИНВАЛ, 10 авг - Sputnik. Президент РФ Владимир Путин посетил международное байк-шоу "Тень Вавилона" в Севастополе, глава государства приехал на мероприятие на мотоцикле "Урал", сообщается на сайте Кремля.

Путин приехал на фестиваль на "Урале" с коляской в компании главы Крыма Сергея Аксенова и врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Российский лидер подъехал к сцене, откуда обратился к гостям и участникам шоу, вместе с лидером "Ночных волков" Александром Хирургом Залдостановым.

Президент Южной Осетии едет на байк-шоу в Крым  - Sputnik Южная Осетия
Обещание погибшему другу: президент Южной Осетии поехал на байк-шоу в Крым

"Очень рад всех вас видеть, очень приятно, что вы продолжаете эту традицию, начатую 10 лет назад. Поздравляю вас с 10-летием и желаю вам самого доброго", - сказал Путин.

По его словам, фестиваль "сплачивает и любителей техники, любителей мотоциклов и всех, кто с сердцем и душой относится к нашей родине".

Байкеры подарили президенту фильм "Русский реактор", который они сняли во время одного из предыдущих байк-шоу здесь же в Крыму, и байкерский головной убор - вязаную шапочку. Путин поблагодарил байкеров за прием и подарки. 

Лента новостей
0