Названы мешающие похудению привычки

© Flickr / Jason WongКофе
Кофе - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Медики назвали вредные привычки, которые не позволяют человеку обрести желаемые формы

ЦХИНВАЛ, 30 апр — Sputnik. Ученые перечислили пять утренних привычек, которые мешают человеку избавиться от лишнего веса, сообщает портал 360.

Главное - выпивать достаточно воды - Sputnik Южная Осетия
Диетологи назвали главную ошибку всех диет

Лидером списка пяти вредных привычек стал отказ от утренней физической активности. Желающим обрести идеальную фигуру, не стоит пренебрегать утренней зарядкой.

На втором месте – кофе с молоком, который трудно усваивается организмом человека и становится причиной несварения желудка. Медики советуют вместо кофе пить чай или воду с лимоном.

Чрезмерный пессимизм расположился на третьей строчке. По мнению ученых, хмурым и недовольным людям труднее избавиться от лишних килограммов. Позитивные же люди, встречающие каждый день с улыбкой, могут похвастаться подтянутыми формами.

Под строжайший запрет попали также соки из пакетов - их нужно исключить из утреннего меню, или же заменить на свежеотжатые.

И последний пункт в списке вредных утренних привычек – бутерброд с колбасой или сыром. Такой завтрак слишком калорийный, поэтому нужно отказаться от него, отдав предпочтение кашам и творогу.

Лента новостей
0