В России открыли вакансию мечты с зарплатой 100 тысяч рублей в месяц

CC0 / / Туризм
Туризм - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Кандидат на эту должность должен быть старше 18 лет, готов к частым перелетам, отлично владеть русским языком, уметь снимать качественные видео и фотки

ЦХИНВАЛ, 15 апр — Sputnik. Руководство сервис продажи билетов Biletik.aero заявило об открытии вакансии путешественника с зарплатой 100 тысяч рублей в месяц. 

На месте съемки сериала Игра престолов  - Sputnik Южная Осетия
Необычное путешествие: по местам съемок "Игры престолов", "Шерлока" и других сериалов

Как пишет Lenta.ru, кандидат на эту должность должен быть старше 18 лет, готов к частым перелетам, отлично владеть русским языком, уметь снимать качественные видео и фотки.

В случае, если путешественник захочет работать на международных направлениях, то требуется знание английского языка не ниже уровня Intermediate. Победителя отбора ждет официальное оформление в штат, зарплата 100 тысяч рублей и оплата всех необходимых расходов на путешествия.

Будущий сотрудник компании должен будет составлять авторские маршруты по одному из пяти направлений — Россия, Европа, Африка, Америка, Азия. Помимо зарплаты ему полагаются командировочные, а также оплата проживания, билетов, страховки, трансферов и связи в поездках.

Лента новостей
0