У Леонардо Ди Каприо отобрали "Оскар"

© КиноПоискЛеонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо	 - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Статуэтку звезда Голливуда получил в подарок от своего знакомого Джоу Лоу, которого правоохранительные органы задержали по подозрению в мошенничестве на миллиарды долларов

ЦХИНВАЛ, 11 дек – Sputnik. Федеральные власти США отобрали у голливудского актера Леонардо Ди Каприо "Оскар", который получил Марлон Брандо в 1954 году за роль в фильме "В порту", сообщает Lenta.ru.

Кадр из клипа Луиса Фонси и Daddy Yankee на песню Despacito - Sputnik Южная Осетия
Неизвестные ограбили исполнителя песни Despacito в Испании‍

Как отмечает издание, речь идет о статуэтке, полученной в подарок звездой Голливуда от своего знакомого Джоу Лоу, которого правоохранительные органы задержали по подозрению в мошенничестве на миллиарды долларов.

По словам прокуроров, за счет незаконно полученных средств Джоу Лоу также спонсировал фильм "Волк с Уолл-стрит", за который Ди Каприо бал   номинирован на "Оскар". Финансист также сотрудничал с компанией, которая занималась продюсированием кинокомедий "Здравствуй, папа, Новый год!" и "Тупой и еще тупее".

Актеру пришлось отказаться от всех презентов, полученных от Лоу, в том числе от картины "Натюрморт с головой быка " Пикассо, которую Ди Каприо хранил в Швейцарии.

Лента новостей
0