"BEKOEV" выиграл Международный конкурс молодых дизайнеров и модельеров "Подиум - 2019"

Подписаться
Коллекция молодого дизайнера "Fashion squad", созданная в стиле милитари со спортивным уклоном, признана лучшей в номинации "Профи"

Самый известный югоосетинский дизайнер Хох Бекоев, выпускающий линию одежды под брендом "BEKOEV", получил диплом I степени в номинации "Профи" на XV Международном конкурсе молодых дизайнеров и модельеров.

"Подиум-2019" проходил с 10-12 октября на базе первой в России высокогорной Арт-резиденции "Flacon1170", в живописной части курорта Красная поляна - Олимпийской деревне возле Сочи.

Мероприятие, где можно получить непредвзятую оценку работ, является одним из самых авторитетных для начинающих дизайнеров.

Хох Бекоев представил на суд жюри коллекцию по названием "Fashion squad". Коллекция молодого дизайнера уже успела получить несколько наград на различных конкурсах.

Свой путь в мир моды Хох Бекоев начал еще в 2015 году, уже через год он организовал показ своей коллекции в Цхинвале. Тогда непривычное для столицы мероприятие прошло в кафе "Берег".

После, его имя стало чаще упоминаться в СМИ - он стал постоянным гостем показов на Северном Кавказе, а также принимал активное участие в международных конкурсах.

Лента новостей
0