Как встретить новый 2020 год: что можно и чего нельзя

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкСимвол Нового 2020 года
Символ Нового 2020 года - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Как задобрить Белую Крысу и добиться успеха в наступающем году, а также что накрывать на праздничный стол - читайте в нашей справке

Грядущий 2020 год пройдет под образом металлической белой крысы. Это особенное животное с необычайным характером. Заслужив его расположение, вы можете быть спокойны, что последующий год пройдет в радости и достатке.

Что значит год Белой металлической крысы

Металлическая белая крыса сочетает в себе прозорливость, шустрый склад характера и некоторую хитрость. Однозначно, что это амбициозное и преданное своему делу существо с еще одним замечательным достоинством - способностью приспосабливаться.

© Depositphotos.com / BazilБелая крыса у новогодней елки
Как встретить новый 2020 год: что можно и чего нельзя - Sputnik Южная Осетия
Белая крыса у новогодней елки

Лозунг, под которым будет проходить 2020-й - это "меньше слов и больше дела". Причем с этим принципом нужно будет браться за любое дело.

Чтобы проанализировать предстоящие события, которые произойдут в нашей жизни в 2020 году, нужно внимательно взглянуть на структуру знака крысы. Во-первых, крыса не простая, а Металлическая. То есть, броня у животного крепкая, а это очень хорошо - значит, проблемы и неурядицы будут отлетать от нас рикошетом.

Главное условие для того, чтобы не потеряться в бурные периоды - это сохранять внутреннюю уверенность и оптимизм.

© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкФарфоровая фигурка мыши на новогоднем базаре в ЦУМе
Как встретить новый 2020 год: что можно и чего нельзя - Sputnik Южная Осетия
Фарфоровая фигурка мыши на новогоднем базаре в ЦУМе

Каким будет год Белой металлической крысы

Взглянем на дату Нового года крысы. Цифры 2020 - повторяющиеся, а это знак того, что период будет напряженный, а для многих и вовсе полный тайны и откровенно непонятный. Судьбы некоторых людей могут измениться на 180 градусов, и отнестись к этому надо философски - ведь это редкий шанс переоценить многие вещи.

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкСимвол Нового 2020 года
Как встретить новый 2020 год: что можно и чего нельзя - Sputnik Южная Осетия
Символ Нового 2020 года

Спешим обрадовать, что новый, 2020 год будет плодотворный в материальном смысле. Именно в этом году можно вкладываться в бизнес, заниматься инвестициями. Белая Крыса имеет лидерский характер, но если к желанию командовать добавить соразмерную ответственность, то все дела пройдут гладко.

Как встретить год Белой металлической крысы

Белая металлическая крыса, как мы уже говорили, предпочитает словам поступки. В том числе, в проявлении хорошего отношения к людям.
Таким образом, если вы рассчитываете снискать ее расположение, то на Новый год обязательно нужно одарить своих близких подарками и устроить семейный праздник.

© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкНовогодние подарки и сувениры в ЦУМе в Москве
Как встретить новый 2020 год: что можно и чего нельзя - Sputnik Южная Осетия
Новогодние подарки и сувениры в ЦУМе в Москве

Именно в год Белой металлической крысы домохозяйки могут дать волю фантазии. Покровительница года, крыса, обожает разнообразие и новые впечатления - можно рискнуть и приготовить на новогодние праздники то, чего вы еще не осмеливались раньше.

Крыса, хоть животное и небольшое, но поесть любит. Оценивая бюджет на новогодний стол, нельзя списывать ее со счетов - напротив, нужно накормить крысу досыта, чтобы она осталась довольна. И обязательно поставьте на стол любимое лакомство крыс - сыр.

© Depositphotos.com / Elena_BarinovaНовогодний подарок для крысы
Как встретить новый 2020 год: что можно и чего нельзя - Sputnik Южная Осетия
Новогодний подарок для крысы

Учитывать предпочтения Белой металлической крысы нужно во всех деталях предновогодней суеты. Так, определяясь с оформлением помещений, знайте, что Крыса любит светлы оттенки. Удачными цветами будут белый и серый. К черному отнеситесь аккуратно - носить его можно, но дозированно.

Чего нельзя делать на Новый год 2020

В этом вопросе крыса не капризнее, чем другие знаки. Правила простые, и соблюдать их надо и до, и после Нового года.

© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкКрыса по кличке Пухляш под новогодней елкой в одном из магазинов сети "Бетховен", Москва
Как встретить новый 2020 год: что можно и чего нельзя - Sputnik Южная Осетия
Крыса по кличке Пухляш под новогодней елкой в одном из магазинов сети "Бетховен", Москва

Так, в год Белой металлической крысы запрещается хандрить, ворчать и думать о плохом. Крайне негативно крыса отнесется к тем, кто решит превратить новогодний стол в площадку для споров и ссор. По возможности, нельзя праздновать Новый год 2020 в одиночестве. В последнем случае у вас полная свобода - можете даже поехать в путешествие, главное, не сидеть в четырех стенах одному.

Лента новостей
0