Профессионал из Осетии Алан Хугаев победил нокаутом на вечере бокса в Москве

© Photo : InstagramАлан Хугаев
Алан Хугаев  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.06.2021
Подписаться
Непобежденный боксер из Осетии Алан Хугаев одержал очередную победу на профессиональном ринге. Бой прошел в Москве, соперником Хугаева был боксер из Азербайджана.

ЦХИНВАЛ, 11 июн - Sputnik, Азамат Кулумбегов. Осетинский боксер Алан Хугаев в пятницу победил техническим нокаутом соперника из Азербайджана Елвина Ахунзаде в начале второго раунда боя на вечере бокса в Москве, сообщил Sputnik сам боксер.

Бой начался со стремительных атак боксера из Азербайджана, однако Хугаев контратаками по корпусу и точными джебами переломил ситуацию и уже к концу первого раунда его соперник "проваливался" за своими ударами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🅰️RY🅰️N🅰️. (@aryanaboxing)

"Я расстроился, так как хотел побоксировать больше. Старался не наносить сильных ударов, но оказалось, что соперник был не таким уж и сильным. Я благодарен тренерскому составу и промоутерам за предоставленную возможность выйти на ринг", - сказал Хугаев.

Елвин Ахунзаде провел на ринге десять боев, четыре из которых выиграл. Боксеру 34 года, он тренируется у себя на родине в Азербайджане.

Алану Хугаеву 22 года, он провел на ринге 13 боев, в каждом из них он одержал победу. Боксер тренируется в боксерском клубе "Ариана" под руководством заслуженного тренера России и Южной Осетии Виталия Сланова.

Лента новостей
0