Футбольная команда "Цхинвал" выиграла матч у "Щита Осетии" на турнире РСО-Алания

© Photo : Пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮОФутбольная команда "Цхинвал" выиграла матч у "Щита Осетии"
Футбольная команда Цхинвал выиграла матч у Щита Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.04.2021
Подписаться
В эти дни в Северной Осетии проходит Чемпионат по футболу. В соревнованиях участвует и команда из Цхинвала

ЦХИНВАЛ, 3 апр – Sputnik, Элина Габараева. Первый матч на чемпионате Северной Осетии выиграла югоосетинская команда, одолев противников со счетом 2:1, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политики и спорту Южной Осетии.

"Для наших ребят игра с командой "Щит Осетии" выдалась непростой. На 50 минуте удалили игрока Станислава Тедеева за вторую желтую карточку. По ходу матча проигрывали со счетом 1:0, но произошел переломный момент и голы забили Альберт Бестаев и Сослан Джиоев", - отмечается в сообщении комитета.

В субботу первым матчем турнира стала игра югоосетинских ребят.

© Photo : Пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮОФутбольная команда "Цхинвал" выиграла матч у "Щита Осетии"
Футбольная команда Цхинвал выиграла матч у Щита Осетии на турнире РСО-Алания - Sputnik Южная Осетия, 1920, 03.04.2021
Футбольная команда "Цхинвал" выиграла матч у "Щита Осетии"

В прошлом году из-за пандемии  команда "Цхинвал" не смогла принять участие на чемпионате. Тогда из-за пандемии коронавируса турнир проходил по усеченной системе – по итогам группового этапа в полуфинал вышли по две сильнейшие команды. Так в полуфинале определили победителей пар.

Главным тренером ФК "Цхинвал" является Сослан Кочиев.

Лента новостей
0