Тхэквондисты из Осетии завоевали четыре медали на турнире в Воронеже

© 15-Й РЕГИОНТхэквондисты из Северной Осетии успешно выступили на соревнованиях в Воронеже
Тхэквондисты из Северной Осетии успешно выступили на соревнованиях в Воронеже - Sputnik Южная Осетия
Помимо медалей в индивидуальном зачете, на командном чемпионате России сборная Северной Осетии заняла второе место

ЦХИНВАЛ, 17 дек — Sputnik. Спортсмены из Северной Осетии успешно выступили на Кубке России и командном чемпионате страны по тхэквондо в Воронеже. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Сармат Цакоев - Sputnik Южная Осетия
Спортсмен из Осетии стал чемпионом России по тхэквондо

Победителем кубка страны стал Сармат Цакоев (68 кг). Виталий Геладзе (58 кг) занял второе место. Бронзовыми медалистами стали Анисия Челохсаева (57 кг) и Арут Меликсетянц (87 кг).

Кроме того, на командном чемпионате России сборная Северной Осетии заняла второе место в составе: Виталия Геладзе, Давида Икоева, Сармата Цакоева, Давида Ибрагимова, Арута Меликсетянца.

Спортсменов подготовили тренеры - Авет Оганесянц и Алан Ногаев.