Югоосетинские джипперы победили в экстремальной гонке в Северной Осетии

© Из личного архива Севы ЛавоеваГонщики из Южной Осетии победили на Кубке СКФО по трофи-спринту
Гонщики из Южной Осетии победили на Кубке СКФО по трофи-спринту - Sputnik Южная Осетия
Гонка была посвящена юбилею североосетинского клуба "Владикавказ 4х4". Команда из Южной Осетии выступала на тюнингованной "Ниве"

ЦХИНВАЛ, 3 ноя - Sputnik. Экипаж из Южной Осетии занял первое место на турнире в честь 10-летия образования североосетинского клуба "Владикавказ 4х4", сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту.

Гонки проходили в лесном массиве в районе села Тарское. В категории "Спорт" не было равных пилоту Севе Лавоеву и штурману Олегу Газзаеву, которые выступали на машине "Нива".

"Трасса не была очень сложной, но все равно было очень интересно", - отметил Сева Лавоев.
© Комитет по молодежной политике и спортуЭкипаж из Южной Осетии стал победителем турнира по джиппингу
Югоосетинские джипперы победили в экстремальной гонке в Северной Осетии - Sputnik Южная Осетия