"Сделаю все для победы": боксер из Осетии Алан Хугаев вновь выйдет на ринг

© Sputnik / Наталья АйриянМеждународный турнир по профессиональному боксу в Цхинвале
Международный турнир по профессиональному боксу в Цхинвале - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Спортсмен планирует провести бой 4 сентября в Москве – он усердно тренируется и настроен на победу. Помимо Хугаева, на этом вечере бокса выступят и другие боксеры из владикавказского клуба "Ариана"

ЦХИНВАЛ, 28 авг – Sputnik, Азамат Кулумбегов. Непобежденный осетинский боксер Алан Хугаев вновь выйдет на ринг 4 сентября в столице России. Свой очередной бой Хугаев проведет на арене "Крылья советов" в Москве, об этом Sputnik сообщил сам боксер.

"Подготовка проходит по плану. Готовимся к бою, хотя соперник еще неизвестен, но это не имеет значения. Сделаю все для победы", - сказал Хугаев.

Организатором вечера бокса выступит промоутерская компания ООО "Шамо Боксинг". На боях данной организации часто проводили яркие бои осетинские боксеры.

Алан Хугаев - Sputnik Южная Осетия
Боксеры из Осетии одержали яркие победы на ринге

Алан Хугаев является одним из самых перспективных боксеров России. Он тренируется в боксерском клубе "Ариана", под руководством заслуженного тренера Российской Федерации Виталия Сланова.  

Боксер выступает в первом полусреднем весе (63 килограмма) и провел на профессиональном ринге десять победных боев. Спортсмен занимает 20-е место в рейтинге Федерации бокса России в своей весовой категории.

Помимо Хугаева, из боксерского клуба "Ариана" на этом вечере бокса выступят Лена Кузина, Аза Джериева и Давид Чернозубов, для которого это будет дебют на профессиональном ринге.

Лента новостей
0