Не расслабляемся: боксеры-профессионалы из Осетии тренируются, несмотря на карантин

Подписаться
Профессиональные боксеры клуба "Ариана" в столице Северной Осетии продолжают подготовку в обычном режиме

ЦХИНВАЛ, 27 мар — Sputnik, Азамат Кулумбегов. Профессиональные боксеры владикавказского клуба "Ариана" продолжают свои тренировки в обычном режиме, сообщил Sputnik профессиональный боксер Алан Хугаев. Боксеры, которые еще не выступают профессионально, ушли на карантин.

Дзамболат Тедеев - Sputnik Южная Осетия
Тедеев: российские вольники не прекратят тренировки, несмотря на перенос Олимпиады

21 марта во Владикавказе должен был пройти боксерский вечер "Лига Ставок. Битва на Кавказе", но из-за пандемии коронавируса его отменили. На спортивном мероприятии должны были выступить Федор Чудинов, Алан Хугаев, Давид Дзукаев и Георгий Челохсаев. Также 25 марта в Москве должен был пройти вечер бокса, к которому готовился осетинский боксер Алик Тибилов и на котором должен был дебютировать Артур Кудухов.

"Тренировки проходят в обычном режиме, нет никакой паники в связи с данным вирусом. Конечно, обидно было, что отменили наши бои, но мы не расслабляемся и продолжаем оттачивать мастерство", - сказал Sputnik профессиональный боксер Алан Хугаев.

На вечер бокса во Владикавказе также должен был приехать звезда мирового бокса Рой Джонс – младший, чтобы секундировать Айзека Чилембе.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 472 тысяч человек в 186 странах, скончались более 21 тысячи зараженных.

Лента новостей
0