Цхинвальские боксеры стали победителями международного турнира

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Ян Яралов, Георгий Кабисов и Дмитрий Багаев

ЦХИНВАЛ, 24 фев - Sputnik, Фатима Плиева. Цхинвальские боксеры выиграли пять медалей на соревнованиях международного уровня в Донецке. В копилке осетинской команды три золотые и две бронзовые награды. Победителями стали Георгий Кабисов, Ян Яралов и Дмитрий Багаев.

"На международном турнире, посвященном 32-ой годовщине донецкого спортивного клуба "Золотые перчатки",
наша команда была представлена пятью боксерами. Трое из них еще вчера прошли в финал соревнований. Сегодняшний день был не менее результативным - все трое стали чемпионами. Мы возвращаемся с тремя золотыми и двумя бронзовыми медалями", - сказал Sputnik тренер по боксу Азамат Плиев

Международный турнир по боксу, посвященный 32-ой годовщине донецкого спортивного клуба "Золотые перчатки", проходил в ДНР с 22-23 февраля. В составе команды Южной Осетии были спортсмены из Школы бокса и дворца спорта "Олимп".