Алан Дзагоев и Давид Караев участвуют в сборах ЦСКА в Испании

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкИгрок ПФК ЦСКА Алан Дзагоев
Игрок ПФК ЦСКА Алан Дзагоев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Армейцы проведут в Испании три сбора, на которых сыграют десять контрольных матчей. Сборы продлятся с 14 января по 23 февраля

ЦХИНВАЛ, 14 янв - Sputnik. Футболисты московского ЦСКА, в числе которых полузащитник Алан Дзагоев, вылетели на сборы в испанский Кампоамор, сообщается на сайте футбольного клуба. Также на просмотр приглашен нападающий футбольного клуба КАМАЗ Давид Караев.

Футбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Хорватия - Sputnik Южная Осетия
Удар Дзагоева в ворота Словакии вошел в топ-10 лучших голов десятилетия - видео

В составе ЦСКА на сборы отправились вратари Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Владислав Тороп; защитники Марио Фернандес, Игорь Дивеев, Виктор Васин, Вадим Карпов, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Звонимир Шарлия, Хёрдур Магнуссон, Седрик Гогуа; полузащитники Яка Бийол, Иван Обляков, Арнор Сигурдссон, Никола Влашич, Константин Кучаев, Ильзат Ахметов, Кристиян Бистрович, Константин Марадишвили; нападающие Федор Чалов, Лассана Н'Диайе, Илья Шкурин.

Армейцы проведут в Испании три сбора, на которых сыграют десять контрольных матчей. Первый сбор пройдет с 14 по 25 января, второй - с 29 января по 9 февраля, третий - с 13 по 23 февраля. Первым соперником армейцев будет ирландский "Дандолк" (24 января), а 25 января ЦСКА сыграет с австрийским ЛАСКом.

Лента новостей
0