Нет слов: Черчесов прокомментировал оскорбления болельщиков в адрес Дзюбы

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкФутбол. Тренировка сборной России
Футбол. Тренировка сборной России - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Сборная России в своем заключительном матче отбора ЕВРО-2020 разгромила команду Сан-Марино со счетом 5:0, однако Дзюба голов не забил

ЦХИНВАЛ, 20 ноя - Sputnik. Главный тренер национальной команды России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал оскорбления в адрес форварда сборной Артема Дзюбы со стороны болельщиков. Как заявил наставник российских футболистов в эфире телеканала "Матч Премьер", у него нет слов, чтобы отреагировать на подобное поведение.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов - Sputnik Южная Осетия
Черчесову предложили новый контракт наставника сборной РФ

"У меня иногда нет слов. Это чьи болельщики-то были? У меня давно нет никаких реакций на подобные вещи, потому что мы уже ко всему привыкли", - заявил Черчесов.

Напомним, сборная России в заключительном для себя матче отбора ЕВРО-2020 разгромила команду Сан-Марино со счетом 5:0, однако Дзюба голов не забил. Во время игры с трибун звучали оскорбления в адрес игрока.

Ранее, в рамках отбора сборная России потерпела два поражения от команды Бельгии (3:1, 4:1). Национальная команда на групповом этапе чемпионата Европы-2020 предварительно попадает в квартет с командами Дании и Бельгии.

Лента новостей
0