Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия, 1920
Радио

Анна Кокоева: к юбилею группы "Бонварон" запускаем флешмоб

© SputnikАнна Кокоева
Анна Кокоева - Sputnik Южная Осетия, 1920, 08.09.2021
Подписаться
Корреспондент ЮОГУ-ТВ, музыкант Анна Кокоева в интервью радио Sputnik Южная Осетия рассказала о готовящемся флешмобе по случаю 50-летнего юбилея легендарной рок-группы "Бонварон"
Анна Кокоева: к юбилею группы "Бонварон" хотим запустить флешмоб
Музыкант и корреспондент ЮОГУ-ТВ Анна Кокоева выступила с инициативой организовать музыкальный флешмоб, по случаю 50-летнего юбилея первой осетинской рок-группы "Бонварон".
"Это было спонтанное решение, на своей странице опубликовала информацию о том, что 9 сентября легендарной рок-группе в Осетии "Бонварон" исполняется 50 лет, и призвала молодежь записать видео с песней из репертуара этой группы", - поделилась Кокоева.
По словам Анны, принять участие в этом флешмобе могут все желающие, единственное условие – это записать мелодию или песню из репертуара группы "Бонварон", и выложить видеозапись на своей странице Instagram с хэштегом #Бонварон50.
"По данному хэштегу люди могут переходить и видеть все публикации из этого челленджа. Отмечать можно 10 человек, каждый участник может по цепочке передать информацию", - отметила Анна.
В этом году 9 сентября первая осетинская рок-группа "Бонварон" отмечает свой 50-летний юбилей.
Лента новостей
0