Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Комфорт и свобода передвижения. Специалист - о новом тарифном плане для модема

© Sputnik / Наталья АйриянЗарина Бежанова
Зарина Бежанова - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Пресс-секретарь компании сотовой связи Зарина Бежанова рассказала о выгодных предложениях для абонентов

Единственный оператор сотовой связи в республике предлагает абонентам воспользоваться новым тарифом для модемов. Подробности в эфире радио Sputnik Южная Осетия рассказала специалист по связям с общественностью Зарина Бежанова.

Комфорт и свобода передвижения. Специалист - о новом тарифном плане для модема

"29 сентября мы презентовали новый тарифный план "Твой Интернет-2020", главное преимущество которого - бесплатное подключение, высокая скорость передачи данных. С этой скоростью пользователь спокойно может заниматься Интернет-серфингом, пользоваться сетью. Презентовав данный тарифный план, мы рассчитываем на положительные отзывы наших абонентов.

Каждый абонемент, который обслуживается в нашей сети, может подключиться к этому тарифному плану. Он исключает привязку к рабочему месту, никаких проводов. Достаточно приобрести СИМ-карту и вы получаете свободу передвижения, удобство и комфорт, тем более учитывая широкую зону покрытия нашей сети.. Ежемесячная плата - 1200 рублей. Подключить его можно в любом нашем офисе", - сказала Зарина Бежанова.

Еще одна приятная новость для тех, кто часто ездит в Северную Осетию. Стоимость исходящих звонков домой и в стране пребывания для абонентов, находящихся в роуминге на территории Северной Осетии, снижена с 16 до 9,9 рублей.

Лента новостей
0