Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Уроки мужества и международные конференции: Скворцов о проекте "Свидание с Россией-2020"

© Sputnik / Наталья АйриянСергей Скворцов
Сергей Скворцов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Руководитель представительства Россотрудничества Сергей Скворцов рассказал в эфире радио Sputnik о проходящем онлайн проекте, приуроченного к 75-летию окончания Второй мировой войны
Уроки мужества и международные конференции: Скворцов о проекте "Свидание с Россией 2020"

3 сентября 2020 года отмечают 75 лет со дня окончания Второй мировой войны. Как рассказал руководитель представительства Россотрудничества в Южной Осетии Сергей Скворцов, международный кинопроект "Свидание с Россией 2020" совместно с представительствами Россотрудничества за рубежом проводят урок мужества, народный концерт, кинопоказы и международную онлайн конференцию.

"Под проектом "Свидание с Россией" у нас была немного другая ежегодная программа. Молодые люди выезжали в Российскую Федерацию и знакомились с достопримечательностями", - сказал Сергей Викторович.

Как добавил Скворцов, в этом году поездок не было, был создан проект "Свидание с Россией", который посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проект проходит в онлайн формате. Вся необходимая информация представлена на сайте Россотрудничества.

Лента новостей
0