Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Новых случаев заболевания нет. Гаглоева - о коронавирусе

© Sputnik / Наталья АйриянБрифинг представителей Минздрава
Брифинг представителей Минздрава - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Заместитель главы Югосетпотребнадзора Анна Гаглоева рассказала о ситуации с коронавирусом в Южной Осетии

За минувшие сутки в Северной Осетии выявили 17 новых случаев заражения коронавирусом, днем ранее зарегистрировали такое же число инфицированных. Общее число зараженных на утро вторника составило 4821, сообщили в Роспотребнадзоре. В Южной Осетии новых случаев заражения нет.

Новых случаев заболевания нет. Гаглоева - о коронавирусе

"На сегодняшний день новых случаев заболевания коронавирусом не выявлено. Количество заболевших остается таким же - 89 человек. Все эти люди выписаны из стационара. Последний месяц заболеваний не регистрируется. На данный момент под наблюдением всего находится 212 человек, из них 135 человек в медицинских учреждениях, а остальные - в гостинице "Алан". Вчера был заезд в Знаурскую районную больницу, заехало 22 человека. Сегодня ожидается заезд в Медицинский многопрофильный центр в два отделения, порядка 50-ти человек", - рассказала заместитель главы Югосетпотребнадзора Анна Гаглоева.

За прошедшие сутки количество зараженных вирусом COVID-19 в России выросло на 4743 и достигло 961 493 человек. Число зафиксированных случаев смертей от COVID-19 превысило 16 480 тысяч. Выздоровело 773 095 пациентов с диагнозом COVID-19.

Лента новостей
0