Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Проблем с доставкой материала нет: Хугаев о строительстве спортшколы в Ленингорском районе

© Из личного архива Василия ХугаеваВасилий Хугаев
Василий Хугаев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Руководитель ГУП "Управление жилищно-коммунального хозяйства" при администрации Ленингорского района Василий Хугаев рассказал в эфире радио Sputnik о сроках сдачи нового спортивного зала в селе Амдзарин
Проблем с доставкой материала нет: Хугаев о строительстве спортшколы в Ленингорском районе

В селе Амдзарин Ленингорского района Южной Осетии подходит к завершению строительство спортивного зала на территории местной средней школы. Как рассказал руководитель ГУП "Управление жилищно-коммунального хозяйства" при администрации Ленингорского района Василий Хугаев, все внутренние работы практически завершены. Сдача спортзала намечена на 1 сентября.

"Весь материал уже на месте. Наши рабочие на днях приступают к благоустройству территории, планировка утверждена, по бумагам тоже все решено. Устранили проблемы, которые возникли с доставкой материала", - добавил Василий Отарович.

Как отметил Хугаев, в строящемся спорткомплексе создаются все необходимые условия. Предусмотрены раздельные душевые, раздевалки, санузлы. Также на территории школы есть пристройка для тренажерного зала, который будет доступен для всех желающих.

Лента новостей
0