Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Все прошло великолепно! Сланов - об успехе боксеров из Южной Осетии

© Sputnik / Наталья АйриянМурат Гассиев
Мурат Гассиев  - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Заслуженный тренер РФ, заслуженный тренер РЮО Виталий Сланов - об участии своих подопечных в турнире "Shamo boxing"

Боксер из Южной Осетии Артур Кудухов ярко дебютировал на профессиональном ринге в столице России на турнире "Shamo boxing". В третьем раунде Артур провел комбинацию "печень–голова" и отправил в глубокий нокаут своего более опытного соперника Васифа Мамедова. А Алик Тибилов вновь одержал победу на ринге в своем шестом бою на том же турнире. Алик уже ко второму раунду измотал своего соперника, и отправил его в нокаут. Его соперником был Николай Попов. Успех своих подопечных в эфире радио Sputnik Южная Осетия прокомментировал тренер Виталий Сланов.

Все прошло великолепно! Сланов - об успехе боксеров из Южной Осетии

"Все прошло великолепно. Мы были немного в напряжении за Артура. У него был дебютный бой, а соперник был опытный и сильный. Рискнули, но все сложилось хорошо. И Александр Тибилов, и Артур Кудухов показали отличные результаты.

Ближайший турнир - 22 июля. В прошлом году он проходил на Красной площади, но в этом году, наверное, не разрешат его там проводить. В этом году где-нибудь в Москве или в Подмосковье будет проходить....", - сказал заслуженный тренер РФ, заслуженный тренер РЮО Виталий Сланов. Подробнее - в аудиоматериале.

Лента новостей
0