Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Ирон хъазт и награждение: Тасоев о Дне молодежи в Южной Осетии

© Sputnik / Наталья АйриянИгорь Тасоев
Игорь Тасоев - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Начальник управления культуры администрации города Цхинвал Игорь Тасоев рассказал в эфире радио Sputnik о проводимых мероприятиях в республике, посвященных Дню молодежи
Ирон хъазт и награждение: Тасоев о Дне молодежи в Южной Осетии

Как рассказал начальник управления культуры администрации Цхинвала Игорь Тасоев, 27 июня в городе будут отмечать день молодежи. Мероприятие состоится на площадке пионерского парка и будет состоять из нескольких частей.

"В торжественной первой части мы поздравим молодежь нашей республики и гостей с Днем молодежи. Особо отличившимся мы сделаем маленькие подарки и наградим дипломами", - добавил Игорь Ефимович.

В праздновании примет участие детский хореографический ансамбль "Ирон" под руководством Дианы Хугаевой. Также состоится "Ирон хъазт" с гостями мероприятия. Тасоев добавил, что пройдет небольшой концерт, где выступят молодые деятели искусства нашей республики. В завершающей части проведут дискотеку.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели и ученые скоро будут определять пути развития государства.

Лента новостей
0