Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Космонавт Олег Котов поздравил Sputnik Южная Осетия с юбилеем

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкП/к о запуске совместного проекта ГК "Роскосмос" и МИА "Россия сегодня" по поддержке конкурса по отбору в отряд космонавтов
П/к о запуске  совместного проекта ГК Роскосмос и МИА Россия сегодня по поддержке конкурса по отбору в отряд космонавтов - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Сотый космонавт России Олег Котов пожелал информационному агентству Sputnik Южная Осетия дальнейших успехов
Космонавт поздравил Sputnik Южная Осетия с юбилеем

Мультимедийное агентство и радио Sputnik Южная Осетия отмечает свой первый юбилей. Ровно пять лет назад новости на сайте агентства вышли в онлайн. В этот день Sputnik поздравил и 100-й космонавт России Олег Котов.

"Сегодня день рождения замечательного информационного агентства Sputnik Южная Осетия. Я хочу пожелать вам успехов, здоровья и чтоб у вас все получалось. Желаю, чтоб ваши юбилеи продолжались, а количество слушателей вашей радиостанции увеличивалось. Будьте счастливы и здоровы", - поздравил космонавт.
Sputnik Южная Осетия - Sputnik Южная Осетия
Первый юбилей Sputnik Южная Осетия: пять лет и миллионы читателей

Олег Котов - 455-ый космонавт мира и 100-ый космонавт России. Космический полет Союз ТМА-10, который начался 7 апреля 2007 года, был дебютным в карьере Котова. В марте 2010-м он стал командиром станции, сменив на этом посту американца Джеффри Уилльямса. Крайний полет космонавта начался 26 сентября 2013 года. Космический полет экипажа корабля Союз ТМА-10М в составе командира корабля Олега Котова продлился 168 суток.

Сегодня агентство Sputnik Южная Осетия – это большая команда со своим стилем, творческим подходом к работе.

По данным авторитетного и крупнейшего сервиса статистики для сайтов LiveInternet, за последние два месяца (апрель, май) аудитория Sputnik составила более одного миллиона 800 тысяч уникальных пользователей.

Лента новостей
0