Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Тедеев: приемная комиссия ЮОГУ начнет работу с 1 июля

© Sputnik / Наталья АйриянЮОГУ
ЮОГУ - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Ректор Юго-Осетинского государственного университета Вадим Тедеев рассказал о том, как будут проходить вступительные экзамены в вуз
Тедеев: приемная комиссия ЮОГУ начнет работу с 1 июля

Из-за пандемии коронавируса, этот учебный год стал особенным как для школьников, так и для студентов. Школьники получили свои оценки без экзаменов, но выпускников, желающих поступить в ЮОГУ будут ждать вступительные экзамены. Подробнее об этом в эфире радио Sputnik рассказал ректор ЮОГУ Вадим Тедеев.

"Приемная комиссия Юго-Осетинского государственного университета начнет работать с 1 июля в здании общежития нашего университета, где будут приниматься заявления от абитуриентов, желающих получить у нас высшее образование. Форма проведения экзаменов пока остается неизменным, так как эпидемиологическая обстановка в республике остается благоприятной. Экзамены на дневное отделение начнутся 15 июля. Мы будем проводить и онлайн-экзамены для тех абитуриентов, которые пока не могут приехать по различным причинам в Южную Осетию. Технически мы полностью готовы к этому", - рассказал Тедеев.

Подробнее слушайте в нашем аудиоматериале и на частоте 106.3.

Лента новостей
0