Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Гатикоева о премии "Молодой человек года": отберем достойных

© Из личного архива Валентины ГатикоевойВалентина Гатикоева
Валентина Гатикоева - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Заместитель председателя Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Валентина Гатикоева рассказала, как отбирают претендентов на получение премии
Гатикоева о премии "Молодой человек года": отберем достойных

Комитет по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии при поддержке представительства Россотрудничества вновь определит лучших молодых людей Южной Осетии 2019 года.

"Это ежегодное мероприятие, на котором мы наградим наиболее отличившихся, активных представителей молодежи в различных сферах деятельности. В этом году номинаций будет 18. Напомню, в прошлом году их было 19. Мы затронем практически все сферы жизнедеятельности. Большая часть - новые номинации, которых до этого у нас не было. Голосования как такого не будет, в нем нет необходимости. С января мы фиксируем различные достижения молодых людей. Есть сферы, которые мы контролировать не можем. Мы направили письма в соответствующие ведомства, и они представили кандидатуры", - сказала Гатикоева.

Церемония награждения состоится 19 декабря в 18:00. Организаторы приглашают всех желающих. Вход свободный, но на входе надо предоставить флаер, можно в электронном виде.

Лента новостей
0