Радио-микрофон - Sputnik Южная Осетия
Радио

Гатикоева о турнире на Кубок президента: развернулась упорная борьба

© Из личного архива Валентины ГатикоевойВалентина Гатикоева
Валентина Гатикоева - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Заместитель председателя Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Валентина Гатикоева - о том, как проходит турнир по футболу
Гатикоева о турнире на Кубок президента: развернулась упорная борьба

В Южной Осетии проходит турнир по футболу на Кубок президента. В первой четвертьфинальной игре встретились представители команд "Дыргвис" и "Малый Шанхай". Традиционно лучшая команда республиканских соревнований "Дыргвис" одержала вполне предсказуемую победу со счетом 4:0.
Во второй игре четвертьфинала встретились команды "Героев" и "Массив". Игра получилась напряженной. В серии послематчевых пенальти удачливее оказались победители прошлогоднего турнира, футболисты команды "Героев". Игра закончилась со счетом 3:1.
"Турнир проходит активно. Напомню, соревнования начались 25 ноября. Проходят они среди команд районов города Цхинвал, районных центров. Всего в турнире участвует 16 команд. Болельщики - это люди, которые проживают в том или ином районе. Пока что наибольший интерес у зрителей вызывала вторая игра, где встречались команды "Героев" и "Массив". Там был ажиотаж. Было видно, что эти команды входят в число фаворитов", - сказала заместитель председателя Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Валентина Гатикоева.
А сегодня на республиканском стадионе также состоятся четвертьфинальные игры команд "Ветераны Цхинвала" и "Знауыр", а также "Целинников" и "Шанхай".

Лента новостей
0