Жилин: Трамп обеспечивает подготовку глубокого перевооружения своей армии

© m.ru.sputniknews.ltАлександр Жилин
Александр Жилин - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Военный аналитик, руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности Александр Жилин о неготовности США противостоять гиперзвуковому оружию России

Счетная палата Соединенных Штатов Америки заявила о том, что у США недостаточно возможностей для защиты от созданного в Китае и России новейшего вида гиперзвукового оружия. В эфире радио Sputnik заявление американской счетной палаты прокомментировал военный аналитик, руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности Александр Жилин.

Жилин: Трамп обеспечивает подготовку глубокого перевооружения своей армии

"В данном случае весьма настораживает, что подобного рода сообщения сразу выбрасываются в прессу. Зная, как англосаксы относятся к сохранению своих секретов, какие они мастера создания всяких легенд и прикрытий, я бы спокойнее относился к такого рода утечкам. Что касается этих панических атак США, то скорее всего это рассчитано на внутреннего налогоплательщика, и Трамп обеспечивает подготовку глубокого перевооружения своей армии", - отметил Жилин.

 

Лента новостей
0