Открытие Евро-2020, встреча Путина и Байдена и акция протеста: самые яркие фото недели

Подписаться
Самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе - в фотоленте Sputnik.
© AP Photo / Pool / Alessandra TarantinoИгроки сборной Италии празднуют свой второй гол во время матча группы А чемпионата ЕВРО-2020 между сборными Италии и Швейцарии на олимпийском стадионе в Риме, Италия.

Игроки сборной Италии празднуют свой второй гол во время матча группы А чемпионата ЕВРО-2020 между сборными Италии и Швейцарии на олимпийском стадионе в Риме, Италия - Sputnik Южная Осетия
1/28
Игроки сборной Италии празднуют свой второй гол во время матча группы А чемпионата ЕВРО-2020 между сборными Италии и Швейцарии на олимпийском стадионе в Риме, Италия.

© AFP 2022 / Juan BarretoАнтиправительственные протесты в Боготе, Колумбия.
Антиправительственные протесты в Боготе, Колумбия - Sputnik Южная Осетия
2/28
Антиправительственные протесты в Боготе, Колумбия.
© AFP 2022 / Daniel Leal-OlivasУчастницы джазовой группы "Тутси Роллерс" на скачках Royal Ascot в Аскоте, Великобритания.
Участницы джазовой группы Тутси Роллерс на скачках Royal Ascot в Аскоте, Великобритания - Sputnik Южная Осетия
3/28
Участницы джазовой группы "Тутси Роллерс" на скачках Royal Ascot в Аскоте, Великобритания.
© AP Photo / Bernadett SzaboПортугальский болельщик на матче группы F чемпионата Евро-2020 между Венгрией и Португалией.
Португальский болельщик на матче группы F чемпионата Евро-2020 между Венгрией и Португалией - Sputnik Южная Осетия
4/28
Португальский болельщик на матче группы F чемпионата Евро-2020 между Венгрией и Португалией.
© REUTERS / Carlos Garcia RawlinsРакета Long March-2F Y12 с космическим кораблем Shenzhou-12 и тремя астронавтами взлетает с космодрома Цзюцюань для первой пилотируемой миссии Китая по строительству своей космической станции.
Ракета Long March-2F Y12 с космическим кораблем Shenzhou-12 и тремя астронавтами взлетает с космодрома Цзюцюань для первой пилотируемой миссии Китая по строительству своей космической станции - Sputnik Южная Осетия
5/28
Ракета Long March-2F Y12 с космическим кораблем Shenzhou-12 и тремя астронавтами взлетает с космодрома Цзюцюань для первой пилотируемой миссии Китая по строительству своей космической станции.
© Sputnik / Mikhail Metzel  / Перейти в фотобанк16 июня 2021. Президент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден (второй слева) во время встречи в Женеве на вилле Ла Гранж. Справа - министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Слева - госсекретарь США Энтони Блинкен.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден  во время встречи в Женеве на вилле Ла Гранж - Sputnik Южная Осетия
6/28
16 июня 2021. Президент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден (второй слева) во время встречи в Женеве на вилле Ла Гранж. Справа - министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Слева - госсекретарь США Энтони Блинкен.
© AP Photo / Jon SuperЖенщина на пляже в Корнуолле на фоне полицейских.
Женщина на пляже в Корнуолле на фоне полицейских  - Sputnik Южная Осетия
7/28
Женщина на пляже в Корнуолле на фоне полицейских.
© AFP 2022 / Yasin AkgulДевушки на пустынном пляже на берегу Мраморного моря в Турции.
Девушки на пустынном пляже на берегу Мраморного моря в Турции - Sputnik Южная Осетия
8/28
Девушки на пустынном пляже на берегу Мраморного моря в Турции.
© AFP 2022 / Daniel Leal-OlivasЭкологические активисты Extinction Rebellion позируют с лицами лидеров G7 на демонстрации во время саммита G7 в Британии.
Экологические активисты Extinction Rebellion позируют с лицами лидеров G7 на демонстрации во время саммита G7 в Британии - Sputnik Южная Осетия
9/28
Экологические активисты Extinction Rebellion позируют с лицами лидеров G7 на демонстрации во время саммита G7 в Британии.
© AFP 2022 / Brendan SmialowskiПрезидент США Джо Байден и первая леди Джилл Байден в аэропорту Хитроу после саммита G7.
Президент США Джо Байден и первая леди Джилл Байден в аэропорту Хитроу после саммита G7 - Sputnik Южная Осетия
10/28
Президент США Джо Байден и первая леди Джилл Байден в аэропорту Хитроу после саммита G7.
© AFP 2022 / Ulises RuizМужчина с велосипедом проезжает мимо поезда, который сошел с рельсов в районе Сан-Исидро-Масатепек в Тала, штат Халиско, Мексика.
Мужчина с велосипедом проезжает мимо поезда, который сошел с рельсов в районе Сан-Исидро-Масатепек в Тала, штат Халиско, Мексика - Sputnik Южная Осетия
11/28
Мужчина с велосипедом проезжает мимо поезда, который сошел с рельсов в районе Сан-Исидро-Масатепек в Тала, штат Халиско, Мексика.
© REUTERS / Jerome MironЧирлидеры Dallas Cowboy наблюдают за гонкой с победной полосы на автодроме Texas Motor Speedway
Чирлидеры Dallas Cowboy наблюдают за гонкой с победной полосы на автодроме Texas Motor Speedway - Sputnik Южная Осетия
12/28
Чирлидеры Dallas Cowboy наблюдают за гонкой с победной полосы на автодроме Texas Motor Speedway
© REUTERS / Spasiyana SergievaБелорусская гимнастка Анастасия Салос на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Варне, Болгария.
Белорусская гимнастка Анастасия Салос на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Варне, Болгария - Sputnik Южная Осетия
13/28
Белорусская гимнастка Анастасия Салос на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Варне, Болгария.
© AP Photo / Dar YasinРодственники и соседи плачут во время похорон полицейского, который был убит в перестрелке, на окраине Сринагара, Кашмир, Индия.
Родственники и соседи плачут во время похорон полицейского, который был убит в перестрелке, на окраине Сринагара, Кашмир, Индия - Sputnik Южная Осетия
14/28
Родственники и соседи плачут во время похорон полицейского, который был убит в перестрелке, на окраине Сринагара, Кашмир, Индия.
© AFP 2022 / Alberto PizzoliЦеремония открытия чемпионата Европы по футболу УЕФА Евро-2020 в Риме.
Церемония открытия чемпионата Европы по футболу УЕФА Евро-2020 в Риме - Sputnik Южная Осетия
15/28
Церемония открытия чемпионата Европы по футболу УЕФА Евро-2020 в Риме.
© AP Photo / Esteban FelixКошачий лемур в зоопарке Буин в Сантьяго, Чили.
Кошачий лемур в зоопарке Буин в Сантьяго, Чили - Sputnik Южная Осетия
16/28
Кошачий лемур в зоопарке Буин в Сантьяго, Чили.
© REUTERS / Alexander Hassenstein Болельщики сборной Франции на Euro 2020 около стадиона в Мюнхене.
Болельщики сборной Франции на Euro 2020 около стадиона в Мюнхене  - Sputnik Южная Осетия
17/28
Болельщики сборной Франции на Euro 2020 около стадиона в Мюнхене.
© AFP 2022 / Himanshu SharmaМужчина моется на улице жарким летним днем ​​в Аджмере в индийском штате Раджастан.
Мужчина моется на улице жарким летним днем ​​в Аджмере в индийском штате Раджастан - Sputnik Южная Осетия
18/28
Мужчина моется на улице жарким летним днем ​​в Аджмере в индийском штате Раджастан.
© REUTERS / Antara Foto / Raisan Al FarisiРабочие в защитных костюмах отдыхают после захоронения жертвы коронавирусной болезни (COVID-19) в Бандунге, Индонезия.
Рабочие в защитных костюмах отдыхают после захоронения жертвы коронавирусной болезни (COVID-19) в Бандунге, Индонезия - Sputnik Южная Осетия
19/28
Рабочие в защитных костюмах отдыхают после захоронения жертвы коронавирусной болезни (COVID-19) в Бандунге, Индонезия.
© AFP 2022 / Fadel SennaЧлены отряда спасения и оказания помощи Королевских вооруженных сил Марокко принимают участие в биохимическом моделировании в порту Агадир.
Члены отряда спасения и оказания помощи Королевских вооруженных сил Марокко принимают участие в биохимическом моделировании в порту Агадир - Sputnik Южная Осетия
20/28
Члены отряда спасения и оказания помощи Королевских вооруженных сил Марокко принимают участие в биохимическом моделировании в порту Агадир.
© AFP 2022 / Michael Loccisano / Getty ImagesПекинес Васаби участвует в выставке собак Вестминстерского клуба собаководства в Тарритауне, штат Нью-Йорк.
Пекинес Васаби участвует в выставке собак Вестминстерского клуба собаководства в Тарритауне, штат Нью-Йорк - Sputnik Южная Осетия
21/28
Пекинес Васаби участвует в выставке собак Вестминстерского клуба собаководства в Тарритауне, штат Нью-Йорк.
© AFP 2022 / Marco Longari Сторонники премьер-министра Эфиопии Абия Ахмеда выстраиваются в очередь, чтобы пройти на стадион в Джимме.
 Сторонники премьер-министра Эфиопии Абия Ахмеда выстраиваются в очередь, чтобы пройти на стадион в Джимме  - Sputnik Южная Осетия
22/28
Сторонники премьер-министра Эфиопии Абия Ахмеда выстраиваются в очередь, чтобы пройти на стадион в Джимме.
© AP Photo / Jeff RobersonКиран Смит готовится к участию в соревнованиях по фристайлу среди мужчин во время второй волны олимпийских соревнований по плаванию в США.
Киран Смит готовится к участию в соревнованиях по фристайлу среди мужчин во время второй волны олимпийских соревнований по плаванию в США - Sputnik Южная Осетия
23/28
Киран Смит готовится к участию в соревнованиях по фристайлу среди мужчин во время второй волны олимпийских соревнований по плаванию в США.
© REUTERS / Cindy LiuЖители сносят свои плавучие дома на реке Тонлесап после того, как им было приказано покинуть город в течение одной недели после уведомления местных властей в районе Прек-Пнов, Камбоджа.
Жители сносят свои плавучие дома на реке Тонлесап после того, как им было приказано покинуть город в течение одной недели после уведомления местных властей в районе Прек-Пнов, Камбоджа - Sputnik Южная Осетия
24/28
Жители сносят свои плавучие дома на реке Тонлесап после того, как им было приказано покинуть город в течение одной недели после уведомления местных властей в районе Прек-Пнов, Камбоджа.
© AP Photo / K.M. ChaudaryРебенок стоит рядом со своей матерью на церемонии празднования Дня мученичества, Пакистан.
Ребенок стоит рядом со своей матерью на церемонии празднования Дня мученичества, Пакистан - Sputnik Южная Осетия
25/28
Ребенок стоит рядом со своей матерью на церемонии празднования Дня мученичества, Пакистан.
© AFP 2022 / Ed JonesПрактикующие йоги посещают занятия на смотровой площадке Edge Observation Deck, объявленной как "самая высокая открытая смотровая площадка в Западном полушарии" на высоте 345 метров, Нью-Йорк.
Практикующие йоги посещают занятия на смотровой площадке Edge Observation Deck, объявленной как самая высокая открытая смотровая площадка в Западном полушарии на высоте 345 метров, Нью-Йорк - Sputnik Южная Осетия
26/28
Практикующие йоги посещают занятия на смотровой площадке Edge Observation Deck, объявленной как "самая высокая открытая смотровая площадка в Западном полушарии" на высоте 345 метров, Нью-Йорк.
© Sputnik / Maxim Bogodvid  / Перейти в фотобанкУчастник празднования ежегодного национального праздника Сабантуй в Нижнекамске лезет по столбу.
Участник празднования ежегодного национального праздника Сабантуй в Нижнекамске лезет по столбу. - Sputnik Южная Осетия
27/28
Участник празднования ежегодного национального праздника Сабантуй в Нижнекамске лезет по столбу.
© AFP 2022 / Daniel Leal-OlivasЭкологические активисты Extinction Rebellion устроили акцию протеста на улицах Сент-Айвс, Корнуолл, во время саммита G7.
Экологические активисты Extinction Rebellion устроили акцию протеста на улицах Сент-Айвс, Корнуолл, во время саммита G7  - Sputnik Южная Осетия
28/28
Экологические активисты Extinction Rebellion устроили акцию протеста на улицах Сент-Айвс, Корнуолл, во время саммита G7.
Лента новостей
0