Мулен Руж, эквадорский протест и лис Ральф: лучшие фото недели

Подписаться
Насыщенная политическими, экономическими и культурными событиями неделя - в фотоленте Sputnik Южная Осетия
© AFP 2022 / Geoffroy Van Der HasseltТанцовщицы Мулен Руж во время празднования 130-летия старейшего французского кабаре в Париже.
Танцовщицы Мулен Руж во время празднования 130-летия старейшего французского кабаре в Париже - Sputnik Южная Осетия
1/30
Танцовщицы Мулен Руж во время празднования 130-летия старейшего французского кабаре в Париже.
© Sputnik / Str / Перейти в фотобанкАкция националистов на Украине.
Акция националистов на Украине - Sputnik Южная Осетия
2/30
Акция националистов на Украине.
© Sputnik / Str / Перейти в фотобанкАмериканская модель, актриса Ким Кардашьян (в центре) возлагает цветы к Вечному огню на территории мемориального комплекса "Цицернакаберд", посвящённого жертвам геноцида армян 1915 года, в Ереване.
Ким Кардашьян возлагает цветы к Вечному огню на территории мемориального комплекса Цицернакаберд в Ереване - Sputnik Южная Осетия
3/30
Американская модель, актриса Ким Кардашьян (в центре) возлагает цветы к Вечному огню на территории мемориального комплекса "Цицернакаберд", посвящённого жертвам геноцида армян 1915 года, в Ереване.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк7 октября 2019. Президент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге.
Президент России Владимир Путин и министр обороны России Сергей Шойгу во время прогулки по тайге - Sputnik Южная Осетия
4/30
7 октября 2019. Президент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге.
© Sputnik / Alexander Litvinenko / Перейти в фотобанкАвтомобили ГАЗ на фестивале Moscow Classic 2019.
Автомобили ГАЗ на фестивале Moscow Classic 2019 - Sputnik Южная Осетия
5/30
Автомобили ГАЗ на фестивале Moscow Classic 2019.
© TOLGA AKMENУчастники экопротестов в Лондоне.
Участники экопротестов в Лондоне - Sputnik Южная Осетия
6/30
Участники экопротестов в Лондоне.
© AFP 2022 / Jam Sta RosaКошка в круглом окне.
Кошка в круглом окне - Sputnik Южная Осетия
7/30
Кошка в круглом окне.
© Sputnik / Str / Перейти в фотобанкБойцы Свободной Сирийской армии в районе Акчакале на турецко-сирийской границе. Президент Турции Тайип Эрдоган 9 октября объявил о начале операции "Источник мира" на севере Сирии, направленной против запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана и террористической группировки "Исламское государство" (Запрещена на территории России).
Военные в машине на границе Турции и Сирии - Sputnik Южная Осетия
8/30
Бойцы Свободной Сирийской армии в районе Акчакале на турецко-сирийской границе. Президент Турции Тайип Эрдоган 9 октября объявил о начале операции "Источник мира" на севере Сирии, направленной против запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана и террористической группировки "Исламское государство" (Запрещена на территории России).
© AFP 2022 / Mladen AntonovМужчина у ворот перед брошенным самолетом в пригороде Бангкока.
Мужчина у ворот перед брошенным самолетом в пригороде Бангкока - Sputnik Южная Осетия
9/30
Мужчина у ворот перед брошенным самолетом в пригороде Бангкока.
© AFP 2022 / Kenzo TribouillardСамец оленя в Бельгии.
Самец оленя в Бельгии - Sputnik Южная Осетия
10/30
Самец оленя в Бельгии.
© REUTERS / Kevin LamarqueПрезидент США Дональд Трамп обменивается рукопожатием с послом Японии в США Шинсуке Сугиямой перед торговым представителем США Робертом Лайтхайзером в Белом доме в Вашингтоне.
Президент США Дональд Трамп обменивается рукопожатием с послом Японии в США Шинсуке Сугиямой перед торговым представителем США Робертом Лайтхайзером в Белом доме в Вашингтоне - Sputnik Южная Осетия
11/30
Президент США Дональд Трамп обменивается рукопожатием с послом Японии в США Шинсуке Сугиямой перед торговым представителем США Робертом Лайтхайзером в Белом доме в Вашингтоне.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПарад кукол в Москве, проходящий в рамках открытия Х Международного фестиваля театров кукол имени Сергея Образцова. Труппы из 11 стран представят спектакли во время десятого Международного фестиваля театров кукол имени Сергея Образцова. Свои лучшие работы привезут артисты из Бразилии, Индии, Китая, ЮАР и России. Также гостями форума станут театры Венгрии, Греции, Испании, Канады, Кении и Франции.
Парад кукол в Москве - Sputnik Южная Осетия
12/30
Парад кукол в Москве, проходящий в рамках открытия Х Международного фестиваля театров кукол имени Сергея Образцова. Труппы из 11 стран представят спектакли во время десятого Международного фестиваля театров кукол имени Сергея Образцова. Свои лучшие работы привезут артисты из Бразилии, Индии, Китая, ЮАР и России. Также гостями форума станут театры Венгрии, Греции, Испании, Канады, Кении и Франции.
© REUTERS / Handout/ Eagle Wings Foundation/ChopardОрлан-белохвост, оснащенный камерой 360, пролетает над ледниками и горами в Шамони, Франция.
Орлан-белохвост, оснащенный камерой 360, пролетает над ледниками и горами в Шамони, Франция - Sputnik Южная Осетия
13/30
Орлан-белохвост, оснащенный камерой 360, пролетает над ледниками и горами в Шамони, Франция.
© AFP 2022 / Yuri KadobnovФестиваль осени на Красной площади в Москве.
Фестиваль осени на Красной площади в Москве - Sputnik Южная Осетия
14/30
Фестиваль осени на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Aleksey Filippov / Перейти в фотобанкАнгелина Мельникова в командном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
Спортсменка Ангелина Мельникова в командном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте - Sputnik Южная Осетия
15/30
Ангелина Мельникова в командном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
© AFP 2022 / Delil SouleimanСирийские арабские и курдские мирные жители бегут от турецких бомбардировок сирийского города Рас-эль-Айн на границе с Турцией.
Сирийские арабские и курдские мирные жители бегут от турецких бомбардировок сирийского города Рас-эль-Айн на границе с Турцией - Sputnik Южная Осетия
16/30
Сирийские арабские и курдские мирные жители бегут от турецких бомбардировок сирийского города Рас-эль-Айн на границе с Турцией.
© REUTERS / Vasily FedosenkoСбор клюквы в белорусском селе Селище.
Сбор клюквы в белорусском селе Селище - Sputnik Южная Осетия
17/30
Сбор клюквы в белорусском селе Селище.
© REUTERS / Ivan AlvaradoЛюди блокируют дорогу во время акции протеста против отмены субсидий на топливо, Эквадор.
Люди блокируют дорогу во время акции протеста против отмены субсидий на топливо, Эквадор - Sputnik Южная Осетия
18/30
Люди блокируют дорогу во время акции протеста против отмены субсидий на топливо, Эквадор.
© Sputnik / Aleksey Danichev / Перейти в фотобанкГости в фойе Эрмитажного театра перед церемонией вручения Международной премии за развитие и укрепление гуманитарных связей в странах Балтийского региона "Балтийская звезда" в Эрмитажном театре Санкт-Петербурга.
Гости в фойе Эрмитажного театра перед церемонией вручения Международной премии за развитие и укрепление гуманитарных связей в странах Балтийского региона Балтийская звезда в Эрмитажном театре Санкт-Петербурга - Sputnik Южная Осетия
19/30
Гости в фойе Эрмитажного театра перед церемонией вручения Международной премии за развитие и укрепление гуманитарных связей в странах Балтийского региона "Балтийская звезда" в Эрмитажном театре Санкт-Петербурга.
© REUTERS / KCNAСеверокорейский лидер Ким Чен Ын во время посещения фермы, КНДР.
Северокорейский лидер Ким Чен Ын во время посещения фермы, КНДР - Sputnik Южная Осетия
20/30
Северокорейский лидер Ким Чен Ын во время посещения фермы, КНДР.
© AP Photo / Oded BaliltyИзраильская акробатка выступает на шоссе во время еврейского праздника Yom Kippur в Тель-Авиве, Израиль.
Израильская акробатка выступает на шоссе во время еврейского праздника Yom Kippur в Тель-Авиве, Израиль - Sputnik Южная Осетия
21/30
Израильская акробатка выступает на шоссе во время еврейского праздника Yom Kippur в Тель-Авиве, Израиль.
© AFP 2022 / Andy BuchananДемонстрант в костюме играет на аккордеоне, ожидая участия в марше за независимость Шотландии в Эдинбурге.
Демонстрант в костюме играет на аккордеоне, ожидая участия в марше за независимость Шотландии в Эдинбурге - Sputnik Южная Осетия
22/30
Демонстрант в костюме играет на аккордеоне, ожидая участия в марше за независимость Шотландии в Эдинбурге.
© Sputnik / Ilya Naimushin / Перейти в фотобанкРучной лис Ральф во время прогулки в сибирской тайге вблизи Красноярска.
Ручной лис Ральф во время прогулки в сибирской тайге вблизи Красноярска - Sputnik Южная Осетия
23/30
Ручной лис Ральф во время прогулки в сибирской тайге вблизи Красноярска.
© AFP 2022 / Kim Won JinСтуденты у статуй северокорейских лидеров Ким Ир Сена и Ким Чен Ира выражают свое почтение по случаю 74-й годовщины основания Рабочей партии Кореи, КНДР.
Студенты у статуй северокорейских лидеров Ким Ир Сена и Ким Чен Ира выражают свое почтение по случаю 74-й годовщины основания Рабочей партии Кореи, КНДР - Sputnik Южная Осетия
24/30
Студенты у статуй северокорейских лидеров Ким Ир Сена и Ким Чен Ира выражают свое почтение по случаю 74-й годовщины основания Рабочей партии Кореи, КНДР.
© AP Photo / Gemunu AmarasingheПадение британского гонщика Джона МакФи из гоночной команды Petronas Sprinta во время гонки Moto3 в Таиланде.
Падение британского гонщика Джона МакФи из гоночной команды Petronas Sprinta во время гонки Moto3 в Таиланде - Sputnik Южная Осетия
25/30
Падение британского гонщика Джона МакФи из гоночной команды Petronas Sprinta во время гонки Moto3 в Таиланде.
© REUTERS / Ajay VermaНанесение цветного порошка на лицо индийской женщины в честь поклонения индуистской богине Дурги на фестивале Durga Puja в Чандигархе, Индия.
Нанесение цветного порошка на лицо индийской женщины в честь поклонения индуистской богине Дурги на фестивале Durga Puja в Чандигархе, Индия - Sputnik Южная Осетия
26/30
Нанесение цветного порошка на лицо индийской женщины в честь поклонения индуистской богине Дурги на фестивале Durga Puja в Чандигархе, Индия.
© AFP 2022 / John WesselsЖенщина несет на голове потрошеную рыбу, поселение Porto Mosquito, Кабо-Верде.
Женщина несет на голове потрошеную рыбу, поселение Porto Mosquito, Кабо-Верде - Sputnik Южная Осетия
27/30
Женщина несет на голове потрошеную рыбу, поселение Porto Mosquito, Кабо-Верде.
© AFP 2022 / Martin BureauБалерина балетной труппы Парижской Оперы выступает во время танцевального шоу «Degas Danse» в музее Orsay в Париже.
Балерина балетной труппы Парижской Оперы выступает во время танцевального шоу «Degas Danse» в музее Orsay в Париже - Sputnik Южная Осетия
28/30
Балерина балетной труппы Парижской Оперы выступает во время танцевального шоу «Degas Danse» в музее Orsay в Париже.
© AFP 2022 / StringerРаботники сортируют перец чили, провинция Гуйчжоу, Китай.
Работники сортируют перец чили, провинция Гуйчжоу, Китай - Sputnik Южная Осетия
29/30
Работники сортируют перец чили, провинция Гуйчжоу, Китай.
© Sputnik / Artur Lebedev / Перейти в фотобанкОтдыхающие на пляже в Нижнеимеретинской бухте города Сочи.
Отдыхающие на пляже в Нижнеимеретинской бухте города Сочи - Sputnik Южная Осетия
30/30
Отдыхающие на пляже в Нижнеимеретинской бухте города Сочи.
Лента новостей
0