"Змей Горыныч": как выглядит яхта в стиле древнерусской ладьи

Подписаться
Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". В фотоленте Sputnik - удивительный внешний вид и не менее запоминающиеся интерьеры судна

Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.

© Sputnik / Vitaliy Nevar / Перейти в фотобанкНос российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
Нос российской яхты в стиле древнерусской ладьи Змей Горыныч, прибывшей в Калининград - Sputnik Южная Осетия
1/10
Нос российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
© Sputnik / Vitaliy Nevar / Перейти в фотобанкЛестница, ведущая вверх из каюты российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
Лестница, ведущая вверх из каюты российской яхты в стиле древнерусской ладьи Змей Горыныч, прибывшей в Калининград - Sputnik Южная Осетия
2/10
Лестница, ведущая вверх из каюты российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
© Sputnik / Vitaliy Nevar / Перейти в фотобанкРоссийская яхта в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч" прибыла в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
Российская яхта в стиле древнерусской ладьи Змей Горыныч прибыла в Калининград - Sputnik Южная Осетия
3/10
Российская яхта в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч" прибыла в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
© Sputnik / Vitaliy Nevar / Перейти в фотобанкЧлены российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
Члены российской яхты в стиле древнерусской ладьи Змей Горыныч, прибывшей в Калининград - Sputnik Южная Осетия
4/10
Члены российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
© Sputnik / Vitaliy Nevar / Перейти в фотобанкИнтерьер каюты российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининграде. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
Интерьер каюты российской яхты в стиле древнерусской ладьи Змей Горыныч, прибывшей в Калининграде - Sputnik Южная Осетия
5/10
Интерьер каюты российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининграде. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
© Sputnik / Vitaliy Nevar / Перейти в фотобанкКорма в виде хвоста дракона российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч" в Калининграде. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
Корма в виде хвоста дракона российской яхты в стиле древнерусской ладьи Змей Горыныч в Калининграде - Sputnik Южная Осетия
6/10
Корма в виде хвоста дракона российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч" в Калининграде. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
© Sputnik / Vitaliy Nevar / Перейти в фотобанкЧлен российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
Член российской яхты в стиле древнерусской ладьи Змей Горыныч, прибывшей в Калининград - Sputnik Южная Осетия
7/10
Член российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
© Sputnik / Vitaliy Nevar / Перейти в фотобанкКаюта российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
Каюта российской яхты в стиле древнерусской ладьи Змей Горыныч, прибывшей в Калининград - Sputnik Южная Осетия
8/10
Каюта российской яхты в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч", прибывшей в Калининград. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
© Sputnik / Vitaliy Nevar / Перейти в фотобанкРоссийская яхта в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч" в Калининграде. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
Российская яхта в стиле древнерусской ладьи Змей Горыныч в Калининграде - Sputnik Южная Осетия
9/10
Российская яхта в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч" в Калининграде. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
© Sputnik / Vitaliy Nevar / Перейти в фотобанкШлемы и мечи на российской яхте в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч" в Калининграде. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
Шлемы и мечи на российской яхте в стиле древнерусской ладьи Змей Горыныч в Калининграде - Sputnik Южная Осетия
10/10
Шлемы и мечи на российской яхте в стиле древнерусской ладьи "Змей Горыныч" в Калининграде. Ладья "Змей Горыныч" участвует в международной двухлетней научно-исследовательской экспедиции "Путь Рюрика". Экипаж ладьи, построенной в Тольятти, планирует повторить легендарный маршрут переселения варяжской Руси в Старую Ладогу.
Лента новостей
0