Форменные красавицы: российские девушки-военные

Подписаться
В Международный женский день 8 марта Sputnik публикует фото красавиц-военнослужащих
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкДевушки-курсанты на занятиях по летной подготовке в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
Девушки-курсанты на занятиях по летной подготовке в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова - Sputnik Южная Осетия
1/18
Девушки-курсанты на занятиях по летной подготовке в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкДевушки-курсанты во время занятий по физической подготовке в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
Девушки-курсанты во время занятий по физической подготовке в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова - Sputnik Южная Осетия
2/18
Девушки-курсанты во время занятий по физической подготовке в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкКурсантки-летчицы на учебном занятии в Краснодарском высшем военном авиационном училище имени Героя Советского Союза А.Серова.
Курсантки-летчицы на учебном занятии в Краснодарском высшем военном авиационном училище - Sputnik Южная Осетия
3/18
Курсантки-летчицы на учебном занятии в Краснодарском высшем военном авиационном училище имени Героя Советского Союза А.Серова.
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкВыпускницы учебных заведений МЧС России на торжественной церемонии, посвященной выпуску курсантов и кадетов вузов МЧС России, на Красной площади в Москве.
Выпускницы учебных заведений МЧС России на Красной площади - Sputnik Южная Осетия
4/18
Выпускницы учебных заведений МЧС России на торжественной церемонии, посвященной выпуску курсантов и кадетов вузов МЧС России, на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкКурсантки-лётчицы в Краснодарском высшем военном авиационном училище имени Героя Советского Союза А.Серова на занятиях в лётном учебно-тренировочном комплексе
Курсантки-летчицы в Краснодарском высшем военном авиационном училище - Sputnik Южная Осетия
5/18
Курсантки-лётчицы в Краснодарском высшем военном авиационном училище имени Героя Советского Союза А.Серова на занятиях в лётном учебно-тренировочном комплексе
© Sputnik / Grigoriy Sisoev / Перейти в фотобанкВоеннослужащие парадных расчетов на генеральной репетиции военного парада на Красной площади, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Военнослужащие парадных расчетов на генеральной репетиции военного парада на Красной площади, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Южная Осетия
6/18
Военнослужащие парадных расчетов на генеральной репетиции военного парада на Красной площади, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкКурсантки-летчицы Краснодарского высшего военного авиационного училища имени Героя Советского Союза А.Серова в комнате общежития.
Курсантка-летчица Краснодарского высшего военного авиационного училища имени Героя Советского Союза А.Серова в комнате общежития - Sputnik Южная Осетия
7/18
Курсантки-летчицы Краснодарского высшего военного авиационного училища имени Героя Советского Союза А.Серова в комнате общежития.
© Sputnik / Alexey DanichevДевушки-курсанты на занятиях по физической подготовке в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге.
Учебные занятия с девушками-курсантами Военно-космической академии в Санкт-Петербурге - Sputnik Южная Осетия
8/18
Девушки-курсанты на занятиях по физической подготовке в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкКурсантки-лётчицы в столовой Краснодарского высшего военного авиационного училища имени Героя Советского Союза А.Серова.
Курсантки-летчицы в столовой Краснодарского высшего военного авиационного училища - Sputnik Южная Осетия
9/18
Курсантки-лётчицы в столовой Краснодарского высшего военного авиационного училища имени Героя Советского Союза А.Серова.
© Sputnik / Eugene Odinokov / Перейти в фотобанкКурсантки кадетского корпуса колледжа полиции во время торжественного вручения дипломов накануне Дня защитника Отечества в Музее Победы в Москве.
Курсантки кадетского корпуса колледжа полиции во время торжественного вручения дипломов накануне Дня защитника Отечества в Музее Победы в Москве - Sputnik Южная Осетия
10/18
Курсантки кадетского корпуса колледжа полиции во время торжественного вручения дипломов накануне Дня защитника Отечества в Музее Победы в Москве.
© Sputnik / Nikolai Khizhniak / Перейти в фотобанкКурсантка в казарме Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков.
Курсантка в казарме Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков - Sputnik Южная Осетия
11/18
Курсантка в казарме Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкДевушка-курсант во время занятий на летном тренажерном комплексе в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
Девушка-курсант во время занятий на летном тренажерном комплексе в Краснодарском высшем военном авиационном училище - Sputnik Южная Осетия
12/18
Девушка-курсант во время занятий на летном тренажерном комплексе в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
© Sputnik / Igor Russak / Перейти в фотобанкДевушки-курсантки на занятиях в Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского.
Девушки-курсантки на занятиях в Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского - Sputnik Южная Осетия
13/18
Девушки-курсантки на занятиях в Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского.
© Sputnik / Maksim BlinovУчастница во время конкурса красоты и профессионального мастерства среди женщин-военнослужащих ракетных войск стратегического назначения "Макияж под камуфляж" в Ярославской области.
Участница во время конкурса красоты и профессионального мастерства среди женщин-военнослужащих ракетных войск стратегического назначения Макияж под камуфляж - Sputnik Южная Осетия
14/18
Участница во время конкурса красоты и профессионального мастерства среди женщин-военнослужащих ракетных войск стратегического назначения "Макияж под камуфляж" в Ярославской области.
© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкДевушка-курсант моет полы в общежитии Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге.
Девушка-курсант моет полы в общежитии Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге - Sputnik Южная Осетия
15/18
Девушка-курсант моет полы в общежитии Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкКурсантки во время репетиции марша, посвященного 76-й годовщине военного парада на Красной площади 7 ноября 1941 года.
Репетиция марша, посвященного 76-й годовщине военного парада 7 ноября 1941 года - Sputnik Южная Осетия
16/18
Курсантки во время репетиции марша, посвященного 76-й годовщине военного парада на Красной площади 7 ноября 1941 года.
© Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкДевушки-курсанты на занятиях по физической подготовке в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге.
Учебные занятия с девушками-курсантами Военно-космической академии в Санкт-Петербурге  - Sputnik Южная Осетия
17/18
Девушки-курсанты на занятиях по физической подготовке в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского в Санкт-Петербурге.
© Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкДевушка-курсант во время занятий на новом тренажёрном комплексе самолёта Л-410 в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
Девушка-курсант во время занятий на новом тренажёрном комплексе самолёта Л-410 в Краснодарском высшем военном авиационном училище - Sputnik Южная Осетия
18/18
Девушка-курсант во время занятий на новом тренажёрном комплексе самолёта Л-410 в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.
Лента новостей
0