Сентябрь в объективе Sputnik: лучшие кадры

Подписаться
Самые важные события сентября - в объективе Sputnik
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСпортсменки сборной Италии во время показательных выступлений на Гала-концерте чемпионата мира по художественной гимнастике в Софии.
Спортсменки сборной Италии во время показательных выступлений на Гала-концерте чемпионата мира по художественной гимнастике в Софии - Sputnik Южная Осетия
1/26
Спортсменки сборной Италии во время показательных выступлений на Гала-концерте чемпионата мира по художественной гимнастике в Софии.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк13 сентября 2018. Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент РФ Владимир Путин наблюдает за ходом военных маневров российских, монгольских и китайских вооруженных сил "Восток-2018" с командного пункта на полигоне "Цугол" в Забайкальском крае. Третий справа - министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу.
Президент РФ Владимир Путин наблюдает за ходом военных маневров российских, монгольских и китайских вооруженных сил Восток-2018 с командного пункта на полигоне Цугол - Sputnik Южная Осетия
2/26
13 сентября 2018. Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент РФ Владимир Путин наблюдает за ходом военных маневров российских, монгольских и китайских вооруженных сил "Восток-2018" с командного пункта на полигоне "Цугол" в Забайкальском крае. Третий справа - министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкДевушка у автомобиля Aurus Senat на Московском международном автомобильном салоне 2018.
Девушка у автомобиля Aurus Senat на Московском международном автомобильном салоне 2018 - Sputnik Южная Осетия
3/26
Девушка у автомобиля Aurus Senat на Московском международном автомобильном салоне 2018.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПосетители на Парящем мосту в природно-ландшафтном парке "Зарядье" в Москве. На дальнем плане: Московский Кремль и высотное здание министерства иностранных дел РФ.
Посетители на Парящем мосту в природно-ландшафтном парке Зарядье в Москве - Sputnik Южная Осетия
4/26
Посетители на Парящем мосту в природно-ландшафтном парке "Зарядье" в Москве. На дальнем плане: Московский Кремль и высотное здание министерства иностранных дел РФ.
© Sputnik / Valeriy Melnikov / Перейти в фотобанкКадеты перед уроком в школе №4 - кадетский корпус - в Донецке. В этой школе учился погибший в результате теракта глава ДНР Александр Захарченко.
Кадеты перед уроком в школе №4 в Донецке - Sputnik Южная Осетия
5/26
Кадеты перед уроком в школе №4 - кадетский корпус - в Донецке. В этой школе учился погибший в результате теракта глава ДНР Александр Захарченко.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкОтдыхающие в парке "Зарядье" в Москве.
Отдыхающие в парке Зарядье в Москве - Sputnik Южная Осетия
6/26
Отдыхающие в парке "Зарядье" в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии - Sputnik Южная Осетия
7/26
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальной программе на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 в Софии.
© Sputnik / Roman Makhmutov / Перейти в фотобанкПрезидент США Дональд Трамп выступает на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке.
Президент США Дональд Трамп выступает на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке - Sputnik Южная Осетия
8/26
Президент США Дональд Трамп выступает на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке.
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкУчастники акции протеста во время митинга у здания Верховной рады Украины в Киеве, где с ежегодным посланием выступил президент Украины Петр Порошенко. Митингующие призывают власти защитить наемников на законодательном уровне от преследования властей в их родных государствах.
Участники акции протеста во время митинга у здания Верховной рады Украины в Киеве - Sputnik Южная Осетия
9/26
Участники акции протеста во время митинга у здания Верховной рады Украины в Киеве, где с ежегодным посланием выступил президент Украины Петр Порошенко. Митингующие призывают власти защитить наемников на законодательном уровне от преследования властей в их родных государствах.
© Sputnik / Tabyldy Kadyrbekov / Перейти в фотобанкДевушка на III Международных играх кочевников в Киргизии.
Девушка на III Международных играх кочевников в Киргизии - Sputnik Южная Осетия
10/26
Девушка на III Международных играх кочевников в Киргизии.
© Sputnik / Alexander Melnikov / Перейти в фотобанкТанцы древних южно-африканских народов для гостей этнографической деревни Леседи возле города Претория (ЮАР).
Танцы древних южно-африканских народов для гостей этнографической деревни Леседи возле города Претория, ЮАР - Sputnik Южная Осетия
11/26
Танцы древних южно-африканских народов для гостей этнографической деревни Леседи возле города Претория (ЮАР).
© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкПаломники-хасиды, прибывшие в город Умань на празднование Нового года Рош ха-Шана, во время молитвы.
Паломники-хасиды, прибывшие в город Умань на празднование Нового года Рош ха-Шана, во время молитвы - Sputnik Южная Осетия
12/26
Паломники-хасиды, прибывшие в город Умань на празднование Нового года Рош ха-Шана, во время молитвы.
© Sputnik / Javier Luengo / Перейти в фотобанкУчастники акции сторонников независимости Каталонии в Барселоне. Акция приурочена к Национальному дню Каталонии, отмечаемому 11 сентября. На втором плане - дом Каса-Мила архитектора Антонио Гауди.
Участники акции сторонников независимости Каталонии в Барселоне - Sputnik Южная Осетия
13/26
Участники акции сторонников независимости Каталонии в Барселоне. Акция приурочена к Национальному дню Каталонии, отмечаемому 11 сентября. На втором плане - дом Каса-Мила архитектора Антонио Гауди.
© Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкДевушки в униформе компании "Аэрофлот" на церемонии передачи авиакомпании "Аэрофлот" 50-го самолета "Сухой Суперджет 100" в аэропорту "Шереметьево".
Передача авиакомпании Аэрофлот 50-го самолета Sukhoi Superjet 100 - Sputnik Южная Осетия
14/26
Девушки в униформе компании "Аэрофлот" на церемонии передачи авиакомпании "Аэрофлот" 50-го самолета "Сухой Суперджет 100" в аэропорту "Шереметьево".
© Sputnik / Mikhael Klimentyev / Перейти в фотобанк11 сентября 2018. Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин (слева) во время посещения выставки в рамках ВЭФ "Улица Дальнего Востока" на набережной Дальневосточного федерального университета на острове Русский.
Председатель КНР Си Цзиньпин и президент РФ Владимир Путин во время посещения выставки в рамках ВЭФ во Владивостоке - Sputnik Южная Осетия
15/26
11 сентября 2018. Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин (слева) во время посещения выставки в рамках ВЭФ "Улица Дальнего Востока" на набережной Дальневосточного федерального университета на острове Русский.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодель Мадисин Риан на премьере фильма Луки Гуаданьино "Суспирия" (Suspiria) в рамках 75-го Венецианского международного кинофестиваля.
Модель Мадисин Риан на премьере 75-го Венецианского международного кинофестиваля - Sputnik Южная Осетия
16/26
Модель Мадисин Риан на премьере фильма Луки Гуаданьино "Суспирия" (Suspiria) в рамках 75-го Венецианского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкУченики идут в школу на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в Новосибирской области.
Ученики идут в школу на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в Новосибирской области - Sputnik Южная Осетия
17/26
Ученики идут в школу на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в Новосибирской области.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкОтдыхающие в парке искусств Музеон в Москве.
Отдыхающие в парке искусств Музеон в Москве - Sputnik Южная Осетия
18/26
Отдыхающие в парке искусств Музеон в Москве.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк27 сентября 2018. Президент РФ Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев (справа) на Девятом российско-азербайджанском межрегиональном форуме в Баку.
Президент РФ Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев на Девятом российско-азербайджанском межрегиональном форуме в Баку - Sputnik Южная Осетия
19/26
27 сентября 2018. Президент РФ Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев (справа) на Девятом российско-азербайджанском межрегиональном форуме в Баку.
© Sputnik / Sergey Pyatakov / Перейти в фотобанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл на церемонии встречи мощей святителя Спиридона Тримифунтского, доставленных в Россию с греческого острова Корфу, в Храме Христа Спасителя.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на церемонии встречи мощей святителя Спиридона Тримифунтского в Храме Христа Спасителя - Sputnik Южная Осетия
20/26
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на церемонии встречи мощей святителя Спиридона Тримифунтского, доставленных в Россию с греческого острова Корфу, в Храме Христа Спасителя.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкАрина Быстрова (Россия) в финальном матче этапа Кубка Европы по регби-7 среди женских команд между сборными командами России и Франции.
Арина Быстрова в финальном матче этапа Кубка Европы по регби-7 среди женских команд между сборными командами России и Франции - Sputnik Южная Осетия
21/26
Арина Быстрова (Россия) в финальном матче этапа Кубка Европы по регби-7 среди женских команд между сборными командами России и Франции.
© Sputnik / Denis Abramov / Перейти в фотобанкВоздушные шары на фестивале воздухоплавания "Кавказские Минеральные Воды - Жемчужина России" в Ставрополье.
Воздушные шары на фестивале воздухоплавания Кавказские Минеральные Воды - Жемчужина России в Ставрополье - Sputnik Южная Осетия
22/26
Воздушные шары на фестивале воздухоплавания "Кавказские Минеральные Воды - Жемчужина России" в Ставрополье.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкДевушки у павильона "Камчатка" на площадке Восточного экономического форума во Владивостоке.
Девушки у павильона Камчатка на площадке Восточного экономического форума во Владивостоке - Sputnik Южная Осетия
23/26
Девушки у павильона "Камчатка" на площадке Восточного экономического форума во Владивостоке.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТоп-модель Мадалина Генеа на премьере фильма "Братья Систерс" (The Sisters Brothers) в рамках 75-го Венецианского международного кинофестиваля.
Топ-модель Мадалина Генеа на премьере в рамках 75-го Венецианского международного кинофестиваля - Sputnik Южная Осетия
24/26
Топ-модель Мадалина Генеа на премьере фильма "Братья Систерс" (The Sisters Brothers) в рамках 75-го Венецианского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкУчастники Blue Man Group в Москве.
Участники Blue Man Group в Москве - Sputnik Южная Осетия
25/26
Участники Blue Man Group в Москве.
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкМодели во время подготовки к участию в показе на самом длинном в мире подиуме, возведенном на территории московского международного делового центра "Москва-Сити". Протяженность подиума составит 3.5 километра, его возведение приурочено к Международному дню красоты.
Модели во время подготовки к участию в показе на самом длинном в мире подиуме, возведенном на территории Москва-Сити - Sputnik Южная Осетия
26/26
Модели во время подготовки к участию в показе на самом длинном в мире подиуме, возведенном на территории московского международного делового центра "Москва-Сити". Протяженность подиума составит 3.5 километра, его возведение приурочено к Международному дню красоты.
Лента новостей
0