Россия возобновляет авиасообщение еще с четырьмя странами

© AP Photo / Joan MateuТуристы фотографируют на смотровой площадке в Полленсе, на острове Майорка, Испания
Туристы фотографируют на смотровой площадке в Полленсе, на острове Майорка, Испания - Sputnik Южная Осетия, 1920, 13.09.2021
Подписаться
С августа прошлого года власти начали постепенно возобновлять перелеты, запрет на которые был введен в марте 2020 года
ЦХИНВАЛ, 13 сен — Sputnik. Россия с 21 сентября возобновит рейсы в Испанию, Ирак, Кению и Словакию, сообщается в официальном Telegram-канале правительства страны.
Девушка демонстрирует российский паспорт на стойке регистрации в международном аэропорту Казань. Архивное фото  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 16.08.2021
Россия снимает ограничения на полеты еще в три страны
Кроме того, с 21 сентября также возобновятся полеты в Турцию и Египет из международных аэропортов Пскова, Магадана, Мурманска и Читы.
Дважды в неделю самолеты будут летать по направлениям Москва-Багдад, а также Москва-Малага и Москва – Аликанте, а рейсы Москва – Мадрид, Москва – Барселона и Москва – Братислава будут совершаться четыре раза в неделю. В Кению также можно будет улететь из Москвы два раза в неделю.
С 27 марта 2020 года Россия прекратила регулярное и чартерное сообщение с другими странами из-за пандемии. С августа прошлого года власти начали постепенно возобновлять перелеты.
Лента новостей
0