Началось онлайн-шествие "Бессмертного полка"

© RIA NovostiБессмертный полк
Бессмертный полк - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.05.2021
Подписаться
Проект "Бессмертный полк России" впервые был реализован в режиме онлайн в 2020 году и получил огромный отклик жителей. В 2021 году все герои проходят в онлайн-строю в один день – 9 мая.

ЦХИНВАЛ, 9 мая - Sputnik. Стартовала онлайн-трансляция проекта "Бессмертный полк", призванного почтить память солдат, сражавшихся за родину в Великой Отечественной войне. 

Трансляция проходит во всех регионах России 9 мая, началась в 15.00 по местному времени. Посмотреть ее можно на сайте проекта 2021.polkrf.ru, в социальных сетях ВКонтакте и "Одноклассники", на телеканалах, а также в онлайн-кинотеатрах ОККО, IVI.RU, MORE.TV и платформе Смотрим.ру.

Участники "Бессмертного полка - онлайн" обязательно получают оповещения, в которых указано, когда именно можно увидеть их героев (по московскому времени) в онлайн-шествии. Эту информацию организаторы присылают по адресу электронной почты, указанной при регистрации, или в личные сообщения в социальной сети, через которую участники авторизовались в проекте.

День Победы в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 09.05.2021
В Южной Осетии шествие "Бессмертного полка" собрало несколько тысяч человек

В случае, если нет возможности подключиться к трансляции в указанное время, на сайте Бессмертного полка России www.polkrf.ru предусмотрена возможность вернуться к нужному дню и часу, чтобы увидеть своих героев на Красной площади.

Организаторы проекта "Бессмертный полк - онлайн" Общероссийское общественное движение "Бессмертный полк России", партнерами проекта стали ПАО Сбербанк и Mail.ru Group, Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы", главным информационным партнером – издательский дом "Аргументы и факты", официальный информационный партнер в странах Ближнего зарубежья - Международное агентство Sputnik.

Информационные партнеры: МИА "Россия Сегодня", информационное агентство ТАСС, операторы сотовой связи Мегафон и Tele2, онлайн-кинотеатры "Okko", Море.тв, Ivi.ru, телеканалы СТС, Победа.

Лента новостей
0