Выборы в Госдуму: где голосовать в РЮО

Подписаться
Голосование на выборах в Госдуму России пройдет в этом году с 17 по 19 сентября. Смотрите в инфографике Sputnik, где можно проголосовать жителям Южной Осетии с российскими паспортами

В столице и районах Южной Осетии откроют десять избирательных участков для голосования на выборах депутатов Госдумы РФ. Шесть избирательных участков будут функционировать в Цхинвале, еще четыре - в районах. В связи с особенностями прохождения службы для отдельных категорий граждан России - военнослужащих 4-й российской военной базы и сотрудников Погрануправления ФСБ России в Южной Осетии - было организовано досрочное голосование.

Голосование на выборах в Госдуму России и на иных выборах в единый день голосования пройдет в этом году с 17 по 19 сентября. В этот период в России будут избираться Госдума восьмого созыва (225 депутатов по спискам и 225 по одномандатным округам), главы девяти регионов (еще троих изберут региональные парламенты), а также депутаты законодательных органов государственной власти в 39 регионах.

Лента новостей
0