Невозмутимый американец в баре восхитил соцсети - его реакцию на грабителя надо видеть

© facebook/John KimackАмериканец в баре проигнорировал угрозы вооруженного грабителя
Американец в баре проигнорировал угрозы вооруженного грабителя - Sputnik Южная Осетия
Подписаться
Хозяин бара рассказал СМИ о подробностях инцидента. Невозмутимый мужчина якобы заявил грабителю, что женат на стерве и ему все равно, а потом сказал: "Давай, стреляй!"

ЦХИНВАЛ, 1 сен - Sputnik. Попавшее на видео ограбление бара в американском Сент-Луисе (штат Миссури) восхитило пользователей соцсетей, благодаря одному из посетителей заведения, который показал завидное хладнокровие. Камера наблюдения запечатлела, как в бар вошел мужчина с винтовкой, увидев его бармен и посетители упали на пол, и только один человек остался сидеть за стойкой.

Грабитель подошел к мужчине и попытался - неудачно - отнять у него смартфон. А когда злоумышленник направил ему оружие в грудь, тот невозмутимо закурил. 

Ограбление - Sputnik Южная Осетия
Уронил пистолет, упали штаны: эпичное фиаско грабителя попало на видео

Мужчину уже окрестили героем, пользователи соцсетей назвали его самым спокойным человеком в мире и призвали беречь таких людей, а многие захотели с ним познакомиться.  

Журналисты разыскали невозмутимого посетителя бара, им оказался местный житель Тони Товар. Он рассказал, что там, за стойкой у него не было страха: он "почувствовал", что преступнику просто нужны деньги, а стрелять он ни в кого не собирается. Так и оказалось — в результате инцидента никто не пострадал, а грабителя вскоре задержали.

Лента новостей
0