Нереальная атмосфера: в Москве прошли концерты Miyagi & Andy Panda

© Photo : HajimerecordsMiyagi и Andy Panda
Miyagi и Andy Panda - Sputnik Южная Осетия, 1920, 26.09.2021
Подписаться
Песни осетинского дуэта Miyagi & Andy Panda становятся лидерами различных онлайн-платформ, их клипы посмотрели миллионы пользователей во всем мире.
ЦХИНВАЛ, 26 сен - Sputnik. В Москве 25 и 26 сентября состоялись долгожданные выступления осетинских исполнителей Miyagi & Andy Panda.
На Adrenaline Stadium ребята из Hajime провели самые атмосферные вечера за весь этот год. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miyagi & Andy Panda (@hajimevideo)

Коллектив Miyagi & Andy Panda родился в 2016 году во Владикавказе. Это дуэт молодых, но очень перспективных ребят Азамата Кудзаева (МияГи) и Сослана Бурнацева (Эндшпиль), которые своим необычным стилем исполнения, где сочетаются рэп и мотивы регги, совершили настоящую революцию в российском шоу-бизнесе. Всего за несколько месяцев им удалось возглавить популярные хит-парады, а их песни заполонили все радиостанции страны. Miyagi и Andy Panda возглавили список самых популярных исполнителей России.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Клуб Adrenaline Stadium (@adrenaline_stadium)

Первый же альбом дуэта стал мульти платиновым, а клип на песню "I Got Love" набрал миллионные просмотры на YouTube. Сегодня музыку MiyaGI & Эндшпиль слушают не только на родине, но и далеко за пределами страны. Билеты на концерты коллектива раскупаются мгновенно.
Лента новостей
0