Спецоперация России по защите Донбасса

Российские дроны уничтожили сеть подземных опорных пунктов ВСУ в Запорожье

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 26 мар – Sputnik. Расчеты дронов группировки РФ "Восток" заблокировали выходы и уничтожили сеть опорных пунктов ВСУ в Запорожской области, сообщили в Минобороны России.
"Операторы ударных БПЛА группировки войск "Восток" уничтожили сеть опорных пунктов ВСУ в Запорожской области… Точными ударами ударных дронов обрушены перекрытия и заблокированы выходы из подземных сооружений", - говорится в сообщении российского военного ведомства.
Как отметили в Минобороны России, работа и взаимодействие расчетов БПЛА было обеспечено отечественными средствами связи и управления, которые работали даже во время активного действия средств РЭБ противника. В ведомстве подытожили, что уничтожение "сети опорных пунктов позволило нашим подразделениям укрепить положение по переднему краю в Запорожской области".
Спецоперация России по защите Донбасса
Российские войска освободили Никифоровку в ДНР