ЦХИНВАЛ, 7 мая - Sputnik. Движение автотранспорта будет ограничено на ряде улиц Цхинвала в ближайшие дни, сообщает пресс-служба МВД республики.
Отмечается, что ограничение движения автомобилей связано с проведением репетиции парада Победы с участием военной техники на Театральной площади. Сотрудники УГИБДД обеспечат сопровождение военной техники и беспрепятственный проход парадных расчетов.
"С 08.00 7 мая и до особого распоряжения будет временно ограничено движение по улицам Нартовская, Миротворцев, Октябрьская, Чкалова и Сталина, а также на перекрестках улиц Сталина – Путина, Сталина – Джавская, Сталина – Кочиева, Сталина – Пушкина, Хетагурова – Туганова, Сталина – В. Абаева, Сталина – И. Харебова", - отметили в МВД.
Кроме того, 8 мая с 10.00 утра будет перекрыт участок улицы Путина от улицы Осетинская до кафе "Рандеву" и улица Чочиева перед зданием посольства РФ во время возложения Гирлянды Славы и Памяти к Обелиску павшим в Великой Отечественной войне.
МВД Южной Осетии рекомендует водителям воздержаться от поездок на личном автотранспорте в указанных районах или заранее планировать альтернативные маршруты объезда во избежание заторов.