Спортсмены Осетии

Восемь медалей завоевали вольники из Осетии на турнире памяти Бесика Кудухова в Краснодаре

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЦХИНВАЛ, 14 окт – Sputnik, Олег Джагаев. Осетинские борцы вольного стиля стали обладателями восьми наград разного достоинства на всероссийском турнире по вольной борьбе до 21 года памяти двукратного призера Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона мира Бесика Кудухова, который прошел в Краснодаре.
"Золото" осетинской команде принесли Артур Бекоев (до 92 кг) и Вильям Валиев (до 125 кг).
В шаге от триумфа, довольствовавшись серебряными медалями, остановились Давид Бекоев (до 65 кг) и Инал Гаглоев (до 125 кг).
Бронзовыми призерами соревнований стали Давид Ваниев (до 57 кг), Борис Золоев (до 74 кг), Георгий Абаев (до 79 кг) и Родион Санакоев (до 97 кг).
Вольники Артур Бекоев и Вильям Валиев выиграли "золото" на турнире памяти Бесика Кудухова