В Дзауском районе Южной Осетии благоустроили минеральный источник

© Пресс-служба Дзауского районаВ Дзауском районе Южной Осетии обустроили источник территорию источника с лечебной водой
В Дзауском районе Южной Осетии обустроили источник территорию источника с лечебной водой  - Sputnik Южная Осетия, 1920, 30.09.2021
Подписаться
Работники ЖКХ района уже расчистили и расширили участки вокруг источника, сделали уличное освещение, кроме того, над родником будет построен навес
ЦХИНВАЛ, 30 сен — Sputnik, Фатима Плиева. В Дзауском районе Южной Осетии подходит к завершению благоустройство территории минерального источника "Суар", сообщили Sputnik в пресс-службе района.
Источник Прис - Sputnik Южная Осетия, 1920, 22.07.2021
Опять бьет ключом: коммунальщики обустроили родник в Цхинвальском районе Южной Осетии
О целебных свойствах воды из этого родника знают не только в поселке, но и во всей республике. Отмечается, что вода из источника богата минералами и рекомендуется к употреблению при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
"Все работы выполняются силами ЖКХ районной администрации. На данный момент расчистили и расширили участки вокруг источника, сделали уличное освещение", - отметили в пресс-службе.
По словам начальника ЖКХ Дзауского района Тамерлана Цховребова, уже готов каркас для навеса, чтобы во время дождя люди не испытывали неудобства при наборе воды. В планах коммунальщиков – установка лавочек. После всех работ, территория вокруг родника станет полноценным местом для отдыха.
Лента новостей
0