Центр Цхинвала перекроют на время проведения бала выпускников

© Sputnik / Алексей КовалевВыпускной бал 2016
Выпускной бал 2016 - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.06.2021
Подписаться
На усиленный режим переведен и личный состав МВД, также увеличены патрульные экипажи на дорогах республики

ЦХИНВАЛ, 25 июн — Sputnik. Движение в центре столицы Южной Осетии будет временно перекрыто в связи с проведением бала выпускников. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

"Сотрудники УГИБДД с 16:00 часов и до окончания мероприятия перекроют перекрестки улиц Сталина – Пушкина, Сталина – Абаева, Хетагурова – Туганова", - отмечается в сообщении.

Также личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный режим несения службы. На территории Театральной площади будут работать контрольно-пропускные пункты. 

Последний звонок в Южной Осетии - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.05.2021
Прощай, школа! "Последний звонок" для выпускников Южной Осетии - фото

"Главные участники мероприятия - дети, поэтому необходимо со всей ответственностью отнестись ко всем вопросам обеспечения надежной защиты мест проведения банкетов. Милицией общественной безопасности разработан расчет сил и средств, в нем прописаны все действия сотрудников МВД по охране общественного порядка. Нагрузка на вас большая, но мы не должны допустить правонарушений", - сказал на совещании и.о. министра МВД Мераб Пухаев. 

На дорогах республики будут увеличены патрульные экипажи, стационарные и передвижные посты милиции. Они будут следить за безопасностью дорожного движения, а также обеспечат сопровождение автотранспорта с выпускниками, направляющимися в столицу на бал из районов республики.

Лента новостей
0