Портрет Черчесова изобразили на фасаде дома во Владикавказе

© Ossetia NewsВ районе ЦУМа появилось большое граффити главного тренера сборной России Станислава Черчесова
В районе ЦУМа появилось большое граффити главного тренера сборной России Станислава Черчесова - Sputnik Южная Осетия, 1920, 11.06.2021
Подписаться
Изображение главного тренера российской сборной площадью более 250 квадратных метров нанесли в преддверии чемпионата Европы

ЦХИНВАЛ, 11 июн - Sputnik. В столице Северной Осетии, на фасаде многоэтажки, недалеко от ТЦ "ЦУМ" появилось масштабное граффити с изображением главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова.

Борис Богданов - Sputnik Южная Осетия, 1920, 10.06.2021
Радио
Богданов: на Евро-2020 может удивить каждый

Таким образом жители Владикавказа решили поддержать уроженца Северной Осетии в преддверии Евро-2020, сообщает издание "МИР 24". 

Граффити впечатляет своими размерами - площадь рисунка составила более 250 квадратных метров, на изображение тренера пришлось потратить около 120 литров краски, потратив около 100 баллончиков.

Первый матч Евро-2020 футболисты сборной России сыграют в Санкт-Петербурге в субботу, в 22.00 против команды Бельгии. Как отметил тренер российских футболистов, сборная спокойно готовится к игре, несмотря на то, что бельгийцы - очень крепкая и амбициозная команда.

"Мы уже играли с ними (бельгийцами) в отборочном цикле. Очень крепкая и амбициозная команда. Классная команда с отличным тренером и классными футболистами. Не случайно они последние пару лет стабильно занимают первое место в рейтинге ФИФА. Но разве есть на чемпионате Европы проходные игры? Нет. Такова судьба, жребий нам вот такой выпал. Поэтому мы спокойно готовимся", - приводит слова Черчесова сайт УЕФА.

Он добавил, что команда осознает, что не входит в число фаворитов чемпионата - "задача идти от матча к матчу". Тренер отметил, что после субботнего матча, футболисты должны также показать игру на высоте в матчах против Финляндии (16 июня) и Дании (21 июня).

Лента новостей
0