Четыре ДТП за неделю: в МВД сообщили о криминогенной ситуации в Южной Осетии

© Sputnik / Наталья АйриянМилиция
Милиция - Sputnik Южная Осетия, 1920, 31.05.2021
Подписаться
О количестве правонарушений в республике за неделю и ситуации на дорогах, рассказали в правоохранительном ведомстве

ЦХИНВАЛ, 31 мая - Sputnik. За неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление, которое раскрыто органами внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД.

"За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено пять человек, трое из которых судом подвергнуты различным административным наказаниям", - говорится в сообщении. 

Как рассказали в пресс-службе, на минувшей неделе на дорогах республики произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате чего пострадал один человек.

Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.05.2021
В Южной Осетии за неделю произошло четыре ДТП, пострадал один человек

Кроме того, во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД зарегистрировали 174 нарушений ПДД. В отношении 10 водителей составлены административные материалы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. За выезд на встречную полосу движения инспекторы привлекли к ответственности  3 водителей,  за нарушение правил дорожных знаков разметки - 18, за проезд на запрещающий сигнал светофора  - 30, за управление автомобилем без соответствующих документов -24. 

Лента новостей
0