В Югосетпотребнадзоре сообщили новые данные по коронавирусу в Южной Осетии

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЛаборатория по производству реагентов для экспресс-тестов на коронавирус в "Сколково"
Лаборатория по производству реагентов для экспресс-тестов на коронавирус в Сколково - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.05.2021
Подписаться
Днем ранее в республике было выявлено два новых больных COVID-19, общее количество инфицированных на сегодняшний день — 3341 человек

ЦХИНВАЛ, 28 мая— Sputnik, Залина Кулумбегова. В ПЦР-лаборатории санитарного ведомства Южной Осетии выявили два новых случая коронавируса за сутки, сообщила в пятницу Sputnik глава Югосетпотребнадзора Марина Кочиева.

Коронавирус - Sputnik Южная Осетия, 1920, 28.05.2021
Пандемия коронавируса в мире и России: статистика и главные события на 28 мая

"Из проведенного в четверг 51 теста на выявление COVID-19 положительный результат зафиксирован у двоих человек", - сказала она.

Под наблюдением медиков на стационарном и амбулаторном лечении на сегодняшний день остаются 12 больных COVID-19.

С медицинского учета за минувшие сутки снят один пациент, общее количество выздоровевших за все время пандемии в Южной Осетии составляет 3329 человек.

Всего в республике с начала пандемии было проведено 22 765 лабораторных исследования на выявление коронавирусной инфекции, положительный результат подтвердился у 3341 человека.

Лента новостей
0