Центральные улицы Цхинвала перекроют на время празднования "Последнего звонка"

© Sputnik / Наталья АйриянМилиция РЮО
Милиция РЮО - Sputnik Южная Осетия, 1920, 25.05.2021
Подписаться
Во вторник в школах Южной Осетии прозвенит последний звонок для выпускников. Сотрудники милиции перейдут на усиленный режим службы, а некоторые улицы столицы перекроют на время праздничного концерта, рассказали в МВД

ЦХИНВАЛ, 25 мая - Sputnik. В Цхинвале перекроют прилегающие к Театральной площади участки центральных улиц на время праздничного концерта в честь "Последнего звонка", сообщает пресс-служба МВД Южной Осетии.

Сотрудник МВД возле школы - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.05.2021
Безопасность "Последнего звонка" в Южной Осетии обеспечат более 400 сотрудников МВД

Во вторник для выпускников школ республики прозвенит последний звонок. Праздничные мероприятия пройдут во всех образовательных учреждениях столицы и районов, обеспечивать безопасность на них будут сотрудники милиции, которые перешли на усиленный вариант несения службы. На дорогах республики выставили дополнительные наряды ДПС, а территории школ и других мест празднования обследуют саперы силовых ведомств республики.

"В связи с проведением праздничного концерта на Театральной площади вечером 25 мая будут перекрыты улица Сталина на пересечениях улиц Таболова и Пушкина, и перекресток улицы Хетагурова–Туганова", - отмечается в сообщении.

На входах на центральную площадь столицы также установят контрольно-пропускные пункты для выявления оружия, взрывчатых веществ и других запрещенных предметов. В близлежащих магазинах будет действовать запрет на продажу алкогольной продукции.

Лента новостей
0