В Южной Осетии за неделю произошло четыре ДТП, пострадал один человек

© Sputnik / Наталья АйриянЦхинвал
Цхинвал - Sputnik Южная Осетия, 1920, 24.05.2021
Подписаться
В Госавтоинспекции республики рассказали о дорожных происшествиях за минувшую неделю. Всего инспекторами ДПС было зафиксировано 210 нарушений правил дорожного движения

ЦХИНВАЛ, 24 мая - Sputnik, Азамат Кулумбегов. На дорогах Южной Осетии за минувшую неделю произошло четыре ДТП, в результате аварий пострадал один человек, сообщает пресс-служба МВД республики.

Транскам - Sputnik Южная Осетия, 1920, 21.05.2021
В аварии на Транскаме пострадали два человека, в том числе 9-летний ребенок

Всего сотрудниками Госавтоинспекции было зафиксировано 210 нарушений правил дорожного движения, десять водителей привлекли к административной ответственности за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

"За выезд на встречную полосу движения инспекторы привлекли к ответственности двоих водителей, за нарушение правил дорожных знаков разметки - 36, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 28, за управление автомобилем без соответствующих документов - 41", - отмечается в сообщении ведомства.

Кроме того, шестерых жителей республики привлекли к административной ответственности за "невыполнение лицом законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения".

В МВД также сообщили, что за период с 17 по 24 мая на территории республики зарегистрировано два преступления. Один человек подвергнут административному штрафу за нарушение общественного порядка в Цхинвале.

Лента новостей
0